К истокам

Все [heart symbol] Counter-Strike!

Вот здесь ( http://www.nakaba.ru/forum/viewtopic.php?t=479 ) народ обсуждает тему любви к Контер-Страйку. Количество и качество предложений, которое может написать каждый из любителей этой зачуханной игры, очень хорошо её характеризует. Догадайтесь, о какой ещё игре можно так сказать: Я тоже люблю КаСу играть, патамучта эта прикольна кагда ты убиваешь в голова!!!!? Правильно, это всё о нём, о Контер-Страйке. В компьютерных клубах нередко можно встретить разных молокососов, у которых ещё ноги со стула свисают (а сами они по габаритам чуть больше монитора с системным блоком), но, тем не менее, злобно матерятся на партнёров по команде, которые «лоханулись» с чем-то там. Это всё о нём, о Контер-Страйке. А потом малолетки выходят из клуба, и с нездоровым блеском в глазах доказывают кто кого, сколько раз и из какой комбинации кнопок, убил. Они предпочитают говорить об оружие «3-5» или «3-6» — так быстрее и легче, а кроме того, именно такой комбинацией кнопок можно купить что-нибудь в начале игры.

Я ненавижу Counter-Strike.


Четверг, 22 Апрель, 2004, 7:36
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «Все [heart symbol] Counter-Strike!»

  1. ToXa15 Июнь, 2004, 21:27

    CS гавнище полное.
    Уж лучше играть в установку PC DOS 6.22 :)
    Foster, респект

  2. interaktiv22 Апрель, 2004, 16:59

    Жаль, Михаил, что в Хакассии эта замечательная игра стала столь популярна только теперь, а не три года назад, когда она появилась в других регионах. Если же она все еще популярна, то это удивляет, т.к. одни и те же зоны могут надоесть за годик-полтора, я полагаю.

    Тогда, конечно, понимаю.

  3. interaktiv22 Апрель, 2004, 15:23

    Это ты даром. Игра хорошая.
    Ты «Counter-Strike» ненавидишь или играющих в него?




Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster