К истокам

Сенсация! Абаканские сетевые падонки!

Сенсация! Открылся сайт абаканских сетевых падонкафф!

Думаю, найдется много людей имеющих, что сказать по этому поводу. Про понты всяких абаканских спиртовиков, баженовых, выебоны ментов, про тупых малолеток тинэйджеров заебавших нас своим присутствием в подъездах, сраное абаканское пиво, уебищные фонтаны, вечно засраные воронами улицы и т.п. В общем буду писать здесь о наших с вами проблемах. Призываю вас помочь мне в этом охуенно сложном деле. Однако по ходу развития суть сайта может и поменяться. Поживем — увидим. Присоединяйтесь.

http://www.mazafuck.h12.ru/

Что из этого следует? А то, что чувак явно неравнодушен к падонкам. Сайт создал некий DiMA.

Я очень рад приветствовать вас на своем сайте. Начнем по порядку. Во-первых я не являюсь ни веб-дизайнером, ни просто дизайнером, не учусь на ИИТе в ХГУ и нифига не имею никакого особого отношения ни к интернету, ни к веб строительству, ни к компьютерам.

А кто такой Дима? А хуй его знает. Но начинание похвальное и правильное. Если вы знаете, кто он — пишите мне в комменты или на мыло. Но я догадываюсь, кто это!

Сайт заебатый, в истинно падонкаффском стиле.

Неформатным ресурсам Хакасии — хуй Ура!


Четверг, 22 Апрель, 2004, 5:42
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Сенсация! Абаканские сетевые падонки!»

  1. MiNd_0RifiCE22 Апрель, 2004, 7:48

    КГ-АМ




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster