К истокам

Маленькие неточности критиков рекламы «Сосу за копейки»

Все вы наверняка уже слышали о рекламе «Эльдорадо», где пылесос «Сосёт за копейки». Сразу после этого активизировались разномастные пиарщики, которые стали поливать «Эльдорадо» с ног до головы, стебаться над ними. И пылесосов заявленных по 999 рублей у них нет, и техника оццтой и прочее, и прочее. Ну и конечно, не могли обойти стороной нашумевшую рекламу.

Если помните, в этой кампании пылесосы у «Эльдорадо» сосут пыль за копейки, в то время, как все пылесосы в мире сосут пыль абсолютно бесплатно! А платить приходится только за само устройство пылесос.

http://www.webplanet.ru/news/advert/2004/4/20/suck_my_dust.html

Хорошо бы, да вот только уважаемые забывают, что пылесос, при выполнении им функции всасывания, тратит электроэнергию. А цену за неё пока никто не отменял. Не стоит забывать и про износ оборудования. Таким образом, «эльдорадовцам» теперь можно спокойно отмазываться: «мы имели ввиду именно расход электроэнергии, а уважаемые, которые утверждают, что их пылесосы сосут бесплатно — пиздуны обыкновенные».


Четверг, 22 Апрель, 2004, 4:48
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




"Пошел в жопу, Фостер!... Ты живешь в заколдованном мире... С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов».", - заявил как-то мне главный редактор радиостанции "Абакан" Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев), ныне являющий директором ИРТА "Абакан".
Foster