К истокам

Красивые женщины в советских фильмах

Женщины в советских фильмах страшны как жуть. Нет, были довольно миленькие артистки, но в основном — это страшные, уродливые, обычные или просто милые девушки. Как вот, скажите, можно влюбиться в Нонну Мордюкову? Некрасивая, резкая, с мужским характером (в плохом смысле этого слова) баба. Как в такую женщину мог влюбиться какой-нибудь Василий Шукшин, когда такой, как говорится… «видный» мужик мог запросто охмурить немало советских красоток, которые, думается, всё же были в СССР? Как? А ещё женщины в советских фильмах часто инфантильны и безгранично тупы в делах любовных. Глядя на это безобразие действительно можно сказать: «в СССР секса не было!»


Суббота, 10 Апрель, 2004, 16:34
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

4 комментария на «Красивые женщины в советских фильмах»

  1. Nekto Anonim19 Апрель, 2004, 8:12

    Ага, и хто тогда по-твоему фтыкабильная?!

  2. Nekto Anonim17 Апрель, 2004, 12:07

    Не инфантильны, а скорее наивны, что и объясняет тот факт, что в СССР секса не было — тогда, ну откуда ей, дурочке, знать, коли о том не говорят, не пишут…Если про это вспоминают в двух случаях за всю комсомольско-пролетарскую жизнь:
    — первый-тёмной ночью под одеялом;
    -а второй-у роддома с лялькой в одеялке, которого толи аист принес, толи в капусте нашли…

    К стати, в советском кинематографе были и милейшие создания типа Румянцевой(«Девчата»), а Мордюкова, так…типаж с харизмой :-)

  3. Nekto Anonim19 Апрель, 2004, 7:23

    Правда?.. А по-мне так она миленькая, этакая совеццкая стервочка — за словом в карман не полезет!

  4. РезиновыйЗапаЛ10 Апрель, 2004, 21:21

    Чё ты, малец, понимаешь в настоящих женщинах типа Мордюкова? Вот возьмет тебя такая в свои могучие длани, притиснет к пролетарским грудям да как поцелует по товарищески в… Тут Фостер и кончит[ся].




Фактически, мой рабочий день начинается с 9:00 и продолжается до 23:00-04:00, с перерывами на еду и небольшой отдых.
Foster