К истокам

Порошок «Комет» заменяет дорожку…

Собираясь почистить ванну перед её приёмом, обнаружил, что привычный «Пемолюкс» кончился. Пришлось брать «Comet». Для тех, кто не знает — процесс чистки ванны выглядит следующим образом: высыпаешь/выливаешь небольшое количество средства (например, упомянутые Пемолюкс с Кометом) в ванну и начинаешь чистить щёткой. Чтобы почистить ванну нужно нагнуться. Когда вы нагибаетесь, ваша голова находится примерно на уровне края ванны. Так вот. От этого самого «Комета» у меня закружилась башка, когда я чистил ванну. Частицы порошка настолько малы, что «летают» в воздухе и в процессе дыхания попадают внутрь. Так я словил порцию глюков. С Пемолюксом таких историй не было, видимо, у данного средства частицы покрупнее и успевают оседать там, где им положено.

Вывод: лучше пользоваться жидкими средствами для чистки ванн и не бояться вдохнуть всякую поеботу.


Суббота, 10 Апрель, 2004, 14:22
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «Порошок «Комет» заменяет дорожку…»

  1. nickpo10 Апрель, 2004, 16:56

    Слушай, жЫвая легенда! Да ты на краю гибели, оказывается… :о)))
    Спасаю: как разбрызгал Комет — уйди оттуда, ради Бога! Уйди и забудь про ванную хотя бы минут на 15. Ходи пока вокруг, сочинай заметку в блог. Как сочинил — запости заметку и возвращайся. Щеткой или чем-нибудь сходным стираешь слой Комета\грязи, промываешь ванну душиком — и идёшь читать накопившиеся комменты к записи в блоге. Всё.

    Не надо ничего тереть. Тем более нюхать. :о))) Поверь старому холостяку.

  2. sendfor10 Апрель, 2004, 19:07

    Глюки, гришь, словил? То есть ты теперь будешь практиковать «Комет» регулярно с целью пикников в другие миры?

  3. РезиновыйЗапаЛ10 Апрель, 2004, 21:12

    А ты не пробовал сосать густой «Доместос»?
    Вот где глюки, так глюки!




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster