К истокам

Укродайджест: До и После, Диванные войска, Причина нападок Кургиняна на Стрелкова

Превед, ватники и кузьмичи, любители укродайджеста! Сегодня для вас приготовлены как тексты, так и тематические видео про борьбу цивилизованного сообщества достойных людей против царства Мордора — России — во главе с кровавым терраном тираном, который всё никак не хочет начинать утюжить территорию Укрии танками и засыпать ядерными и обычными бомбами мирное население, как это без устали и во имя мира делают добрые паладины Запада. Начнём с прекраснейшего текста, подытоживающего по состоянию на июль в лёгкой и доступной форме попунктно совместные достижения сияющего Запада при поддержке и послушании со стороны потомков древних укров:

Сухой итог украинского майдана
Всего лишь летом прошлого года Украина была мирной, единой и независимой страной. После евроймадана — она больше не имеет ничего из этого. Ни мира, ни единства, ни независимости, ни перспектив иметь это в ближайшем будущем. Год назад, прошлым летом, мы жили со стабильной валютой, строили планы на жизнь, вели успешную внешнеполитическую игру с ЕС и РФ, а гражданская война или иностранная интервенция были просто нереальной чушью, бредом больного человека. Но евромайдан все изменил. Мы в Зазеркалье, теперь это — наша реальность. И прежде чем я буду говорить о своем прогнозе на этот год, или о прогнозах ближайшего будущего – нужно подвести итог и дать оценку произошедшему. Столько всего «здобули/добились», что даже кратко всё описать – просто не получится, извините. Феерия!

Представители диванных войск часто призывают Путина ввести вооруженные силы в Новороссию. Нередко с использованием нецензурных выражений, будто они уже записались добровольцами в отряды. Это видео посвящается всем агрессивным хомячкам. «Что ждёт Россию, если Путин введёт войска»:

И, кстати, о диванных войсках, но на этот раз евроукраинских. Один потомок древних укров угрожал редактору сайта пузорезом. А редактор сайта оказался непростым. И вот они встретились. Весьма показательное и поучительное видео. Думайте о том, что пишите:

А вот и информация о возможных причинах нападок Сергея Кургиняна на Игоря Стрелкова:

Мне сообщили тревожную весть. Цитирую дословно:
«Контракта на Бородая и Стрелкова никто не отменял (уничтожение не позже 30.08). И контракт проплачен. Бородая планируют отравить.»
Как я уже писал ранее в ЖЖ до того, как Стрелков отступил в Донецк:
«За Стрелкова назначили 5 000 000 USD. Деньги уже лежат на депозите. Киев уверен, что если Стрелков будет отходить в Донецк, то в Донецке его сдадут за деньги. Луганск Киеву неподконтролен от слова «вообще» — что Киев дико бесит.»
Судя по всему, у Киева что-то не сложилось в Донецке — или наши вовремя перехватили предателей. В итоге, Ходаковский сбежал в Макеевку, а Кургинян ударился в откровенную истерику. Они надеялись, что Стрелков умрёт. Но он не оправдал их ожиданий, к счастью. :)
Судя по тому, что Кургинян продолжает покрывать Ходаковского… выводы делайте сами. Достоверно известно, Ходаковский продолжает работать на СБУ и Ахметова. Достоверно известно, что Ходаковский вредил Славянску и перехватывал людей и вооружение.
Мне всё уже понятно. А Кургинян продолжает изощрённое политическое самоубийство.

Если евроукры думают, что их не могут вот так внезапно слить в один момент «американские партнёры», то они ошибаются. Сольют и не задумаются, если это будет выгодно:

Крупнейший американский телеканал CNN выпустил неожиданно объективный сюжет о беженцах с украинского Востока. В нем граждане Украины, спасающиеся на территории России от бомбардировок киевской хунты, проклинают бандеровскую власть и признаются, что никогда не хотели бы вернуться в ад под её началом.
Об этом сообщает на своей страничке в Facebook политолог Владимир Корнилов.
«Не поверите, но только что по CNN (вдумайтесь, по CNN!!!) прошел большой сюжет о лагере украинских беженцев в России! Автор беспристрастно (это по CNN-то!!!) показал сотни беженцев, которых расселяют по палаткам, и побеседовал с ними. Все, само собой, винят так называемую украинскую власть и благодарят Россию за спасение (да-да, это не Russia Today рассказывает). Одна из беженок показала корреспонденту осколки украинских снарядов, которые она собрала на своем огороде: «За что они нас так?».
Другая плачет и спрашивает: «За что?! За что мы так страдаем?!». Третья женщина по имени Наталья заявляет, что на Украине она больше не видит будущего для своих детей и постарается больше не возвращаться туда. Многие сказали американцу, что не хотят возвращаться на Украину. «Я не вижу будущего для своих детей в этой стране», — сказала одна из женщин.
Пусть свидомые посмотрят эти кадры и увидят донецких детишек, которые в ужасе убегают из Украины — государства, бомбящего их родные дома.
Интересно, Госдеп и после этого сюжета будет утверждать, что жители Украины всего лишь «едут навестить своих бабушек в России»?..
Но в любом случае, явно что-то происходит в Штатах, если такой сюжет позволили выпустить на ТВ», — обращает внимание Корнилов.

Ну а сегодня ин Совьет Раша праздник — День ВДВ. Поздравляю с ним всех берсерков, готовых громом с небес обрушиться на врага!

Слава ВДВ. Картинка stalker-b.ucoz.ru/news/4


Суббота, 2 Август, 2014, 12:27
Рубрики: Большой рунет, Видео, Долбоебы, Животный мир, Жизнь, Интернет, Криминал, Либерасты, Нгауэзианцы, Общество, Политика, Россия, Экономика
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Некие фростерианцы сочинили и записали про меня песню под названием "Научи-ка нас пиару, мы хотим тебя, сучара!" Композиция вызвала бурный восторг в местном сетевом сообществе.
Foster