К истокам

Про Bloodhound Gang и оскорбление России

В четверг принимал участие в записи ток-шоу «Резонанс». Тема касалась выходки бас-гитариста группы Bloodhound Gang, который на концерте в Украине подтёрся российским флагом и бросил его в толпу. Ранее было имитировано омовение мочой украинского флага. Произошедшее заслуженно вызвало бурление говн в энторнэтах и докатилось до региональных ТВ-проектов.

На «Резонансе» я, на удивление, был самым не инквизиционным по отношению к группе. НОРОТ требовал покарать музыкантов. Считаю, что самый адекватный ответ в отношении деятелей шоу-бизнеса, тем более, иностранных, заключается в коммерческом ударе: запретить въезд и гастроли по России до конца существования группы; призыв, в то же время, не покупать их аудио-продукцию, а пиратски качать её, чтобы ни копейки не досталось музыкантам.

Вместе с тем, из программы вырезали мои нападки на Афанасьева, который тоже сидел в студии. Я говорил о том, что помимо того, чтобы удовлетворить желание студии карать зарубежных врагов России, надо ещё карать внутренних типа опального журналиста. Он в ответ тихо заявил, что надо уважать мнения друг друга и т.д. (эту реплику тоже вырезали). А закончить-то я хотел вот чем (думая, что время на ответ ещё будет): дело в том, что в интернете довольно существенная часть людей не нашла ничего страшного в таком вот оскорблении символов России. Всё это произошло не только потому, что у нас «тоталитарный» режим не настолько идеологически тоталитарный, и не промывает людям мозг с младых лет массовым ура-патриотизмом. Это произошло ещё и потому, что у нас, видите ли, демократия, и такие как Афанасьев подразмыли не только традиции, но и любовь к нашей великой стране, уважение к самим себе. Так что врагов надо изобличать и внутренних. Кровавая цензура, в общем, всё не пропустила.

Кстати, кому интересно, в данном материале «РусФронта» есть объяснение поступку Bloodhound Gang:

Но вернемся к нашим горе-панкам. Еще один интересный момент — упомянутые нами выше певицы Мадонна и Леди Гага, которые тоже пытались спровоцировать Россию на жесткие санкции в отношения себя (тогда не получилось из-за либерального визга в их защиту и потому что они очень быстро отсюда свалили), также записываются и продюсируются компанией «Interscope Records», где трудятся и «Bloodhound Gang». Неправда ли, интересное совпадение!? Таким образом, можно сделать вывод, что эта структура и дает указание своим подопечным, как «выступать» в России и какие провокации устраивать на постсоветском пространстве. Тем более что стиль и образ этих исполнителей подходящий, они даже наложить могут на сцене и их фанаты примут это с восторгом, а что уж там с флагом, легко!

Следуя логическим путем, можно взять опубликованный в Интернете список групп и исполнителей, которых продвигает «Interscope Records», и заранее включить их в список невъездных граждан в нашу страну, в качестве меры защиты от будущих провокаций. А провокации будут, мы уверены, как бы там не распинался американский посол Макфол, традиционно «включающий дурака», когда мы получаем от американцев очередную «свинью». Так как Макфол — лицо официальное, и по большому счету не имеющий отношения к реальной, а не публичной, внешней политике США на российском направлении. Его задача — хлопать удивленными глазами и делать все, чтобы его самого и его подчиненных отсюда не выдворили. А кто определяет реальную внешнюю политику США, мы перечислили выше, и в Москве они никогда не появятся, даже по туристической визе.

Почему в этот раз американцы использовали в провокации государственные флаги России и Украины? Здесь, думаем, долго объяснять не надо — США, НАТО и ЕС в последние годы проводят открытую политику по недопущению хоть какой-то взаимной интеграции славянских государств, серьезно опасаясь их воссоединения. Да и в очередной раз призывать со сцены «быть толерантными к геям и лесбиянкам» или выпустить «Pussy Riot» — это уже банально и не вызвало бы резонанса в СМИ и Интернете, который так необходим американцам, облажавшимся в последние годы в работе против России, Украины и Белоруссии по всем направлениям — их «оппозиционеры» или под следствием или уже сидят, их НКО в России засвечены и признаны иностранными агентами, тема ЛГБТ также не нашла массовой поддержки в нашей стране, принят закон о запрете гей-пропаганды, а извращенцы типа «Pussy Riot» сидят и будут сидеть. В общем, полный кризис внешней политики США на российском направлении! Вот их и колбасит, то панки флаги в трусы засовывают, то геи призывают бойкотировать русскую водку!

По ссылке ещё много инфы.


Воскресенье, 11 Август, 2013, 14:01
Рубрики: Долбоебы, Животный мир, Либерасты, Музыка, Нгауэзианцы, Обо мне пишут, Общество, Пишут нейтральное, Политика, Россия, Селфпиар, Скандалы, Телевидение, Шоу-бизнес, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

47 комментариев на «Про Bloodhound Gang и оскорбление России»

  1. Алекс11 Август, 2013, 15:39

    Компанию «Interscope Records» надо бы персонально расшифровать и целиком включить в список русофобов. Также в этот список необходимо включать и всех «внутренних» элементов, которые прямо либо косвенно высказываются в поддержку русофобов и их подрядчиков. Давить надо гадов!

  2. Алекс11 Август, 2013, 16:15

    Да, тут заметил одну забавную тенденцию — русофобы стали в идеологический

  3. Алекс11 Август, 2013, 16:21

    сбой произошел. Продолжаю: русофобы в идеологический бой бросают извращенцев. А вот такого врага иметь просто забавно — это же нашу правоту (= правду) многократно подверждает. «русофоб» = «пидорас». У них мозги совсем сквасились? Это просто радует.

  4. Короед11 Август, 2013, 21:53

    Алекс , не от пидарюг нужно вести войну, а от русофобов — коими является весь Северный Кавказ. Угроза №1 — Чечня, Дагестан. Вот где русофобия растет в геометрической прогрессии…

  5. Короед11 Август, 2013, 21:55

    А уж пидарюги нашей России думаю не угрожают…. По крайней мере у нас в Сибири. Москва и Питер — соддом и гомора)))

  6. saskoff12 Август, 2013, 11:00

    Насчет издевательств над российским государственным флагом — я только за пиздюли тем, кто над ним издеваются.
    А что касается Афанасьева…. Миша, ты бы лучше выполнил свое старое обещание и опубликовал бы сумму премии его шведской….:)))
    А то все хотел узнать, спрашивал «скока серебренников-то заплатили» — и….:))

  7. Foster12 Август, 2013, 11:03

    Саськов, я, конечно, понимаю, возраст, всё такое, но ещё раз повторяю. Обещания НЕ БЫЛО. Были слова о том, что на досуге, если что, узнаю. Но мне всё как-то не с руки узнавать.

  8. saskoff12 Август, 2013, 14:11

    А-а-а-а-а….:)))) Ню-ню….
    (пойду еще разок тогда схожу твой пост на эту тему почитаю….если что (когда) узнаю — это, значит, не обещание….)
    Не с руки, говоришь….? Паааанятно…. Ну — ладно.:))

  9. saskoff12 Август, 2013, 14:12

    Возраст, говоришь? Мда, это так… Правда, в моем возрасте принято за слова отве…ладно, проехали.:))

  10. Максим Романенко12 Август, 2013, 17:01

    Миша, вот ты реально, себя ведешь как ребенок! Тебе еще многому нужно учиться и знаешь, Михаил Афанасьев , себя на программе показал гораздо выше тебя….а ты, извини за ворожения, как «попугай» говорил больше о Михаиле, чем по теме. Вы на разных с ним уровнях, он добился многого, а ты чего? назвал свой сайт «Живой легендой» и задрал нос. Ты, как журналист, хоть хоть какое то признание имеешь? Можешь не отвечать на этот вопрос, ибо я знаю ответ……

  11. Максим Романенко12 Август, 2013, 17:04

    И еще, Михаил, Афанасьев — больше патриот чем ты!

  12. Foster12 Август, 2013, 17:10

    О Михаиле я два слова сказал :)
    Да, мы на разных с ним уровнях, ты чертовски прав.
    Пойду ворожить дальше, чтобы ворожения выбирать :)

  13. Foster12 Август, 2013, 17:12

    «И еще, Михаил, Афанасьев — больше патриот чем ты!»
    Ах, как я теперь дальше жить-то буду, сам Романенко сравнил патриотизм мой и Афанасьева.

  14. Максим Романенко12 Август, 2013, 17:13

    ты замечаешь свои ошибки, но никак не хочешь заметить свои!

  15. Foster12 Август, 2013, 17:15

    «ты замечаешь свои ошибки, но никак не хочешь заметить свои!»
    Ты не отвечаешь на мой ответ!!!

  16. Валерий Шибанов12 Август, 2013, 17:15

    Видимо, имелось в виду «ты замечаешь свои ошибки, но не замечаешь ошибки других»

  17. Foster12 Август, 2013, 17:16

    Или: Ты замечаешь чужие успехи, но не замечаешь свои!!!

  18. Валерий Шибанов12 Август, 2013, 17:18

    Ты считаешь себя говном, а другие, думаешь, белые и пушистые?

  19. Максим Романенко12 Август, 2013, 17:18

    Да и твои типа два слова были даже не в тему! Ты его считаешь что он враг государства? так и ты меня туда тоже впиши! Могу даже четко тебе сказать! Я, Враг такому государству! Ибо — это государство со своими правителями — уничтожают свой народ! Убийцы гуляют на свободе, а в тюрьмах садят тех, кто украл «ведро картошки» есть там конечно и реальные преступники, но те у кого денег не хватило…..откупиться и те, кто мешал нашим «пупкам» !

  20. IceBerg198912 Август, 2013, 17:18

    Максим, и вы еще пишите статьи для официально зарегистрированного интернет-СМИ, омг… Да мне тогда со своей 4-кой по русскому языку необходимо резюме отсылать в Российскую газету, не меньше :)

  21. Максим Романенко12 Август, 2013, 17:20

    ты замечаешь ошибки других, но не хочешь замечать свои!

  22. IceBerg198912 Август, 2013, 17:21

    В ту же канву: «Ты себя считаешь врагом государства,а другие думаешь, друзья близкие что ли?»

  23. Максим Романенко12 Август, 2013, 17:22

    ооо, прихвостни включились в беседу…..

  24. Лиза12 Август, 2013, 17:22

    По моему тут имелось ввиду, что Максим трубу шатал для Фостера.

  25. Foster12 Август, 2013, 17:22

    «Я, Враг такому государству!»
    Максим, ты же на «Резонансе» говорил, что американцы более сильные государства опускают, т.е. Россию ;) Какому же государству ты тогда друг? ;)

  26. Foster12 Август, 2013, 17:23

    Воистину, прежде чем не любить своё государство, следовало бы для начала русский язык подучить ;)

  27. Лиза12 Август, 2013, 17:24

    Конечно, Максим, а вы как думали:) Как же какой-то медиаархангел справится с Великим и Могучим Максимом- журналистом! Вот мы и пришли на помощь:)

  28. Максим Романенко12 Август, 2013, 17:26

    Россия, которую я люблю, стала не той страной какой она была, но я никогда не предам ее . Американцев, я вообще не перевариваю — эта нация воров и убийц! Их моральный образ давно уже известен всем!

  29. Foster12 Август, 2013, 17:27

    А какой страной Россия была и когда? :)

  30. Максим Романенко12 Август, 2013, 17:28

    А ты Миша, тоже поучи Русский язык! статью свою почитай, для начала….
    Лиза, а у вас и имя подходящее…..и я никогда не говорил, что я журналист, я обычный человек…если что

  31. Лиза12 Август, 2013, 17:30

    А у вас, Максим, имя не подходящее:) Обычные люди такими, как вы не бывают, если честно…

  32. Максим Романенко12 Август, 2013, 17:35

    бывают…. я не пресмыкаюсь не перед кем. как то, один человек написал «я не тварь ползучая, которой можно управлять»

  33. Foster12 Август, 2013, 17:37

    Какой ты крутой! Друг этого одного человека тоже так считал. Теперь он враг государства. И в тюрьмах его садят, ворожат над ним.

  34. Максим Романенко12 Август, 2013, 17:39

    Вижу, что тебе, на мои доводы нечем ответить, ты тупо цепляешься за ошибки и думаешь ты самый умный…..

  35. Короед12 Август, 2013, 17:46

    Да, не , для Миши все кто не с его кодлой — все предатели.

  36. Максим Романенко12 Август, 2013, 17:47

    Короед — понимаю )))))))

  37. saskoff13 Август, 2013, 8:54

    Нате вот вам вам, спорщики и любители-нелюбители Америки: http://www.youtube.com/watch?v=NYRrKME7EtQ

  38. IceBerg198913 Август, 2013, 12:09

    saskoff, косят под My Duck`s Vision конечно, только в обратную сторону. Хочется верить, что вы тоже так не думаете, но что то мне подсказывает, что я ошибаюсь…

  39. saskoff13 Август, 2013, 15:37

    Вам правильно подсказывает это самое «что-то» — если очистить ролик от политической и иной идиотской шелухи, остается один правильный вопрос: это что, Америка виновата во многих бедах России (перечислить)?
    Просто это обличено в шутливую форму, вот мне и понравилось. Да и Мишу с Максом пусть это немного позабавит…:))

  40. Алекс13 Август, 2013, 19:57

    saskoff, ролик забавный, конечно. Только вот Ваш вопрос: «это что, Америка виновата во многих бедах России (перечислить)?» как раз имеет положительный ответ — да, действительно, во многих бедах России виновата Америка. В ролике перемешано «кислое с пресным» и если не думать дальше этого ролика, то запросто утвердишься в мысли, что против России никто, никогда и ничего не предпринимал, а все проблемы от первой до последней она сама себе «благополучно» нажила и продолжает наживать. Если исходить из того, что утверждение «во всем виновата Америка» является одиозно-пропагандистским, то неужели прямо противоположное ему утверждение, явно составляющее основную и главную мысль ролика, пропагандистским не является?

  41. saskoff14 Август, 2013, 11:10

    Алекс, тут мы с вами не сойдемся во мнениях. Большинство перечисленных в ролике бед России никакого отношения к Америке не имеет, имхо.

  42. Алекс14 Август, 2013, 15:08

    Имеет, да ещё как имеет. Если внимательно посмотреть этот же ролик, то можно узреть, что во всем виноваты «жулики и воры» во главе с Путиным. А где доказательства того, что этот преступный элемент прикрывается Путиным? Из ролика видно и то, что наша политическая и коммерческая элита покупает недвижимость за РУБЕЖОМ. Так ведь? Да так и есть. Так что — это Путин их поощряет наплевать на Россию? А может их просто его мнение не интересует, т. к. они «крышуются» Западом, и потому себя там спокойно чувствуют? Если «жулики и воры» вольготно себя чуствуют в России (любимое утверждение Навального и его «адептов»), то почему они выводят активы на Запад, а не преумножают их в России? Ведь если прав «узник совести Лёха», то можно же российские законы не соблюдать ни в какой части (в т. ч. по налогам) — ведь ни хрена же все равно не будет за это, раз это их власть? Никогда такими вопросами не задавались? Чего же тогда боится этот внутренний антигосударственный элемент? Да видимо того и боится, что это не их власть, но в то же время у них есть возможность с ней не считаться и использовать пока еще имеющиеся законные оффшорные возможности, а их права как собственников активов защитит та страна, где эти активы находятся. Так кто же этот весь российский бардак стимулирует? Сама Россия по собственной инициативе понапридумывала мировые финансовые схемы против самой себя, доведя себя почти «до ручки»? И Россия этими схемами направляет?

    Правильнее сказать то, что виновата не Америка, а международная финансовая мафия, которая контролирует многие государства, а США у них «подручное государство № 1».

  43. saskoff14 Август, 2013, 16:26

    Долго спорить (времени совсем нет), попозже, наверное.
    А что касается дурацкого качества дорог или гастарбайтеров?

  44. Алекс14 Август, 2013, 19:05

    1. Дурацкое качество дорог.
    Дороги дорогам большая рознь. Есть дороги федеральные, есть региональные, есть и муниципальные. О каких из них речь? Каждые из них могут быть частично хорошего и даже отличного качества, частично подушатанными, а частично никакими. Полагаю, что Вы имеете ввиду прежде всего муниципальные дороги. Опять-таки муниципалитет муниципалитету большая рознь. По большому-то счету речь можно вести и не только о дорогах, но и о многом другом, что составляет задачи государства и местного самоуправления. И так мы приходим к налоговому и бюджетному законодательству. К формированию налогового законодательства имел отношение Чубайс. То, что это законченный русофоб и лицо, связанное с мировым финансовым капиталом, ни для кого секретом не является. Отставной министр финансов Кудрин тоже регулярно в Америку в командировки катался (кажется, там он и узнал о своей отставке). Для чего, спрашивается? А ведь он отвечал за формирование федерального бюджета очень длительное время. В общем, я даже и не припомню ни одного члена российского правительства, отвечающего за финансово-экономический блок, который мыслил бы национально. Вот такие кадры и формировали налоговую, финансовую политику государства, которая у всех у нас вызывает сплошное недоумение: «бардак», «коррупционность», «мутная вода» и прочее. А ведь рассматривать дороги в отрыве от общей бюджетно-финансовой политики нельзя. А откуда «ноги растут»? Уже сказано.

    2. Ровшан-джумшуды.
    Данная проблема не является сугубо российской. Это даже не нуждается в подтверждении, т. к. общеизвестный факт. Тенденция с дешевой рабочей силой откуда? Оттуда же. Кроме того, кое-какие политические фигуры чубайсового пошиба (с происхождением их «фасона» повторяться нет смысла) даже открыто заявляют о необходимости поощрения (!) миграции. Снова «ноги растут» откуда? Между тем, с незаконной миграцией борьба ведется (хреновато, правда). Кстати, как думаете, а привлечь на законных основаниях иностранную рабочую силу просто? Да ни фига не просто — нужно доказать, что ты не можешь привлечь своих. А за использование одного незаконного мигранта на работодателя штрафик немалый — 800 000 руб! Между тем, проблема есть, причем большая. Ведь вычислить-то все мигрантские скопления (да и отдельных «персон») ведь не может составить никакого труда. Почему тогда борьба с этим не носит активный характер? Есть у меня одна мыслишка, может она и неверная, но нельзя сказать, что совершенно необоснованная. Основная масса мигрантов кто? Нищие мусульмане из Средней Азии. Там они безработные и нет никаких перспектив чем-то на родине заняться. Масса это довольно большая, а без образования и работы — просто маргинальная. А потому практически готовая в «моджахеды». Может быть, руководство России считает меньшим злом их хреновенькую занятость в России, чем их перспективную массовую агрессивность на наших границах? И тут снова возникает любопытный вопросец — а что это бывшие республики СССР в такой нищете живут? Почему Америка активно лезет в них, не позволяя им налаживать полноценные и взаимовыгодные отношения с Россией, при которых и занятость населения должна быть совершенно иной? А значит, и миграция в сторону России значительно меньшей.

    Вообще говоря, можно со сказанным не соглашаться. Есть более популярная, «хомячья», точка зрения: «Кошка бросила котят — в этом Путин виноват». Удобная точка зрения, т. к. думать не надо.

  45. saskoff15 Август, 2013, 8:57

    1. Таким образом, то, что в России в большинстве своем дороги отвратительного качества — это виновата Америка?
    2. То есть засилье гастарбайтеров в России — «заслуга» США?
    Я вас правильно понял?

  46. Алекс15 Август, 2013, 16:58

    saskoff, вопросы поставлены несколько некорректно, поскольку ответы на них подразумевают и ответы на детали, заведомо заложенные в вопросах. Разумеется, если ставить вопрос о качестве используемой в дорожных работах асфальто-бетонной смеси, и, как следствие, последующем состоянии дорожного покрытия, то США тут ни при чём. Глупо утверждать и то, что разветвленная сеть агентов ЦРУ в Средней Азии формирует огромные орды мигрантов и переправляет их в Россию.

  47. saskoff16 Август, 2013, 8:13

    Ну вот и славно. Позже посмотрю ролие заново и поставлю перед вами другие аналогичные предыдущим вопросы:))




Фактически, мой рабочий день начинается с 9:00 и продолжается до 23:00-04:00, с перерывами на еду и небольшой отдых.
Foster