К истокам

Антипедофильские мстители в Абакане. Шок! Скандал!

Шоумэн Иван Мананкин сообщил в своём твиттерке, что в Абакане появились народные мстители:

Кроме шуток. В Абакане появились парни, забивающие стрелки педофилам. Пока никто не может сказать,куда заведут акции «устрашения»

На вопрос твиттеропользователей — «А что, у нас педофилы есть?» — Мананкин ответил: «я также спросил. Оказывается есть. уже с несколькими «встречались»«.

Народные мстители, свяжитесь со мной для анонимного интервью! Все контакты есть в разделе «Обо мне». Страна должна знать, что герои есть!


Четверг, 27 Октябрь, 2011, 16:42
Рубрики: Абакан, Жизнь, Криминал, Местные скандалы, Общество, Повседневное, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

16 комментариев на «Антипедофильские мстители в Абакане. Шок! Скандал!»

  1. bykovk27 Октябрь, 2011, 16:45

    То есть, «мстители» создают во вконтактике страницы маленьких полуголых девочек и ждут когда к ним подкатит педофил? Или каким образом они их находят, интересно?
    В любом случае, самосуд — плохо. Михаил, если они согласятся с тобой встретиться, сразу же сдавай их за причинение тяжких.

  2. elvencedor27 Октябрь, 2011, 16:50

    не буду кричать «бОян» но….. http://www.yaplakal.com/forum28/topic326126.html

  3. Marikka28 Октябрь, 2011, 9:28

    «В любом случае, самосуд — плохо», Кирилл, плохо до тех пор, пока это не каснётся твоей семьи. Я просто в ужасе уже от лент новостей Хакасии, где изобилие информации о педофилах местных и их делах. ЭТО УЖАС какой-то! К сожалению законодательство у нас не позволяет в полной мере наказать за это преступление.

  4. bykovk28 Октябрь, 2011, 10:12

    Марика, ты действительно считаешь, что у этих отморозков-мстителей есть дети, которых кто-то насиловал? Да это школота или студенты младших курсов, которые решили поиграть в «V». Стыдливо прячут лица и стараются не светиться, потому как совершают уголовное преступление.

    Что за дела пошли? Зими может нарушать закон, гопота под видом мстителей может мочить батанов-дроччеров… И вы это поощряете.

  5. Marikka28 Октябрь, 2011, 12:38

    А ты на все сто уверен, что это школота или студенты? я не уверена!

  6. bykovk28 Октябрь, 2011, 13:38

    То есть, ты знаешь кого-то из них лично?

  7. LaDiFatale29 Октябрь, 2011, 0:06

    А какая разница: школота, студенты, интеллигенты, пенсионеры? Главное, что за справедливость. А то, что от суда справедливости не дождешься — факт. А если и дождешься, то столько сил и нервов потеряешь, что лучше бы и хрен с ним. Я за «V», пусть ее хоть сам Бэтмен или Человек-паук исполняет. Главное, чтобы эффективно. Еще бы неадекватов на Титаник загнать и вообще шикарно было бы…

  8. bykovk29 Октябрь, 2011, 9:06

    Ну вот, Марика не отвечает. Видимо, она всё-таки кого-то из них знает, а это уже укрывательство, а то и содействие преступлению.
    Надеюсь, что правоохранительные органы закосят под педофила и поймают этих отморозков.

  9. черезлево30 Октябрь, 2011, 13:20

    думаю что местные такие же уебаны как и те котрые антидурь, обливали наркодиллеров краской, пару раз получили пиздюлей и перестали это делать. «Педофилы» то безобиднее, их можно безнаказанно унижать и пиздить, предварительно совратив и забив стрелку от лица ребенка. Есть одно но. Они видео почему не выкладывают?

  10. Marikka1 Ноябрь, 2011, 11:24

    Кирилл, а ты судя по своим высказываниям либо за педофилов всеми руками, либо просто провакатор

  11. bykovk1 Ноябрь, 2011, 11:32

    Я против самосуда и немного провокатор :)
    Пример подобного «робингудства» может негативно повлиять на неокрепшие умы школоты, которая легко может начать учинять разборки над [вставить любую социальную группу с негативным к ней отношением] и выкладывать эту хрень на ютуб.
    Школиё надо воспитывать так, что бы они понимали кто может вершить правосудие и в чьи обязанности входит поимка преступников.

  12. bykovk1 Ноябрь, 2011, 11:34

    Ну а педофилов, конечно же на кол (вернее, в специализированное ЛПУ).

  13. Marikka1 Ноябрь, 2011, 15:02

    Кирилл, чтд)

  14. LaDiFatale2 Ноябрь, 2011, 0:38

    То есть фильмы про мстителей — запретить? А как же, интересно, мы воспитывались на «Трех мушкетерах», где там кругом дуэли, на тех же «Гардемаринах», которые сами не раз нарушали и их чуть ли не с собаками весь фильм искали? Ведь положительные персонажи? А самый яркий пример отечественного кинематографа: «Ворошиловский стрелок»? И даже те же пендосовские Супермены, Бетмены и иже с ними — не федералы или полицейские, а те же мстители. Что, тоже плохие? Тогда я не понимаю…
    А воспитание школоты — процесс долгий и трудоемкий. Дети сейчас дегроды по большей части… (Не хорошо, конечно, но не знать кто такой Карл Маркс или Че Гевара — это просто верх тупости). Так мало того, что тупые, так еще и с моральной частью у них проблема — то им все должны, то эмо-жить-не-хочу. (Ну это я от темы ушла нечаянно).
    Так вот: ребенку нужно объяснять что справедливо и законно — не всегда одно и то же. И действовать всегда нужно по справедливости и по совести (главное, чтобы она имела место быть).

  15. bykovk2 Ноябрь, 2011, 8:20

    По справедливости учителям должны поднять зряплату до 40-50 тысяч ежемесячно. По справедливости каждому бомжу должны дать по квартире (статья 40, пункт 3 Конституции РФ). По справедливости у нас не должны выпускать фильмы, порочащие честь правоохранительных органов и поощряющие самосуд («Ворошиловский стрелок», да). По справедливости надо меньше смотреть фильмов, тем более про этих ваших суперменов. Самая справедливая книга — «Колобок», в которой приходит показательный пиздец понтовитому чувачку, возомнившему, что он властелин вселенной.
    Некогда ещё перечислять, пора работу работать…

  16. bykovk2 Ноябрь, 2011, 11:10

    Хороший пост о том, почему с педофилией надо бороться молча, а не говорить о ней при любом удобном случае: http://anti-yola.livejournal.com/104556.html




Это очень хороший сайт. Как и все остальные, сделанные творческой группой SayanDesign.
kibik