К истокам

Открытое обращение к мэру-единороссу

Открытое обращение к единороссу и старшему товарищу Николаю Генриховичу Булакину

Николай Генрихович, обращаюсь вам как член абаканского штаба «Молодой гвардии Единой России». Известно, что единороссы для молодогвардейцев — это старшие товарищи. Ответьте, пожалуйста, по-товарищески, будут ли уволены в самое ближайшее время враги суверенной демократии и империалистические шпионы: Дмитрий Чечуров, генеральный директор ИРТА «Абакан» и Яна Тамаровская, главный редактор радио «Абакан»?

Будет ли избавлена Екатерина Вершинина, редактор отдела новостей радио «Абакан», от тлетворного влияния своего прозападнического босса?

Понимая, что вам будет трудно принять решение об увольнении, прошу хотя бы принять в отношении них хоть какие-нибудь санкции за прошлые прегрешения:

— Нетолерантность к чужому мнению;
— Использование нецензурной лексики в отношении слушателей радио «Абакан» и читателя «Корпоративного блога» Дмитрием Чечуровым;
— Открытое обращение в прокуратуру РХ с подозрением абаканского отделения «Молодой гвардии» и «Молодёжного парламента при Верховном Совете Хакасии» в фашизме и экстремизме;
— Езду по семинарам теперь уже ваших идеологических врагов;
— Регулярное освещение в подконтрольных им СМИ деятельности неправительственных некоммерческих правозащитных организаций с сомнительной идеологией.

В качестве санкций предлагаю понижение вышеуказанных господ в должности. Дмитрия Чечурова — до звукорежиссёра. Яну Тамаровскую — до редактора отдела новостей.

На радио «Абакан» работают талантливые молодые ребята, которые попали под тлетворное влияние вышеуказанных господ. В качестве решения кадровой проблемы предлагаю на место главного редактора радиостанции «поставить» заместителя главного редактора радио Всеволода Мартызенского, как истинно независимого человека с отличным пониманием корпоративной культуры (он не сдаст ваши секреты и при этом не имеет либерастических закидонов). На место Дмитрия Чечурова объявить конкурс, а в ИРТА «Абакан» пригласить антикризисного управляющего из другого региона.

Кроме этого, предлагаю вынести выговор Максиму Усову, руководителю агентства «Город», который позволял себе в деловых кругах нелицеприятные высказывания об ангажированности СМИ, главным редактором которого я являюсь, партией «Единая Россия». В то же время, в структурах ИРТА «Абакан» не раз и не два выходили на правах рекламы (и без указания этих сведений) агитационные материалы и телевизионные сюжеты о «Единой России». Максим Усов также обвинял наше средство массовой информации в непрофессионализме и высосанности сюжетов для новостей из пальца. Но хотя бы даже самая последняя такая «высосанная из пальца новость» о вашем вступлении в партию «Единая Россия»», за исключением некоторых деталей, на 90% правдива.


Кроме этого, примите, пожалуйста, в отношении них меры, которые заставят их ещё и публично извиниться за свои проступки.


Желаю вам долгих лет жизни на посту мэра!


Михаил Сергеевич Верхотуров,
член абаканского штаба «Молодой гвардии Единой России».


Пятница, 2 Ноябрь, 2007, 9:16
Рубрики: Абакан, Антиреклама, Либерасты, Местная политика, Местные медиа, Местные скандалы, Молодая гвардия, Молодежный парламент Хакасии, Политика, Хакасия, Хрясь
Комментироваие и пингование закрыты.

12 комментариев на «Открытое обращение к мэру-единороссу»

  1. Блог Валерия «ShibaOn» Шибанова » » Николай Генрихович Булакин — мой комрад2 Ноябрь, 2007, 10:02

    […] Обращение молодогвардейца к Николаю Генриховичу Булакину. […]

  2. Посланник2 Ноябрь, 2007, 14:06

    Браво Фостер!
    Настоящий патриот Родины!

  3. Старый Студент2 Ноябрь, 2007, 21:10

    А вот долгих лет на посту мэра товарищ Фостер ты ему зря желаешь. Убирать его оттуда надо немедленно!

  4. fremdling3 Ноябрь, 2007, 18:20

    Браво, Фостер!
    Ты явно переел галюциногенных грибов )
    Бред сивой кобылы да и только )

  5. eXL4 Ноябрь, 2007, 13:03

    Да, пару таких легенд(Фостер — жЫвая легенда…) и ужастиков не надо!

  6. eXL4 Ноябрь, 2007, 13:12

    Перечитайте рубрику — «обо мне», это пишет — Член абаканского штаба «Молодой гвардии» по информационно-пропагандистской работе.
    Если это правда, я за ЕР голосовать не буду!

  7. Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета » Архив блога » Фостер готов яблочко лизать4 Ноябрь, 2007, 20:01

    […] Напомню, что не так давно мэр Абакана Николай Булакин тайно вступил в партию «Единая Россия», мы были первыми, кто об этом сообщил. По мотивам этого вступления Валера написал товарищеское сообщение Булакину с вопросом о Шойгу, а я — старшетоварищеское, с рядом «предложений» о понижении в должности Чечурова и Метельской. И вот чувак создал тему: «Вопрос Фостеру. Шибаон и другим товарищам»: Старый студент: Зачем же вы стараетесь войти в согласие с Булакиным. В частности ты Фостер на своем сайте? Втесался мэр- подлец в ряды и что ж теперь — начать восхвалять его? Столько пакости он сделал партии за годы своего “правления”. Пусть в ближайшее время валит обратно преподавать в свой политех! […]

  8. Блог Валерия «ShibaOn» Шибанова » » Фостер жгёт5 Ноябрь, 2007, 13:42

    […] Последние дни Михаил “Foster” Верхотуров всё жгёт и жгёт на своём блоге! В частности он написал про реакцию местных форумчан на своё обращение к мэру (а так же на мой вопрос мэру): Относительно моего и Валериного сообщения — на всякий случай, ещё раз напомню посетителям о существовании сарказма в этой жизни. […]

  9. kaizer6 Ноябрь, 2007, 8:26

    Миша, а че ты сразу президенту не пожаловался? Ведь
    «Известно, что единороссы для молодогвардейцев — это старшие товарищи»…

  10. Foster6 Ноябрь, 2007, 9:07

    Согласно принципам разделения полномочий моя проблема должна быть решена именно на таком уровне ;)

  11. kaizer6 Ноябрь, 2007, 9:45

    Вот именно. Это твоя проблема, а не мэра и тем более остальных людей.

  12. Foster6 Ноябрь, 2007, 10:02

    Это твоя проблема, что ты так думаешь ;)




Андрей "Скальпель" Солодилов стал первым человеком, который публично пообещал больше не посещать Дневник Фостера, не сумев найти правду отмазаться от прошлых прегрешений в этом блоге.
Foster