К истокам

Фостер готов яблочко лизать

Напомню, что не так давно мэр Абакана Николай Булакин тайно вступил в партию «Единая Россия», мы были первыми, кто об этом сообщил. По мотивам этого вступления Валера написал товарищеское сообщение Булакину с вопросом о Шойгу, а я — старшетоварищеское, с рядом «предложений» о понижении в должности Чечурова и Метельской. И вот чувак создал тему: «Вопрос Фостеру. Шибаон и другим товарищам»:

Старый студент: Зачем же вы стараетесь войти в согласие с Булакиным. В частности ты Фостер на своем сайте? Втесался мэр- подлец в ряды и что ж теперь — начать восхвалять его? Столько пакости он сделал партии за годы своего «правления». Пусть в ближайшее время валит обратно преподавать в свой политех!

RUBik: Позвольте мне обьяснить. Почему?
Фостер — в молодой гвардии
Молодая гвардия — это молодежное движение Единой России
А всех кто в ЕР Фостер как правило соратник , товарищь, …, в общем готов яблочко лизать.
Вот и обьяснение!

Относительно моего и Валериного сообщения — на всякий случай, ещё раз напомню посетителям о существовании сарказма в этой жизни.

Я не верил в то, что Булакин всё-таки вступит в ЕР. Ибо как можно вступать в партию, после всего того, что говорил мэр, и чем гордился годами ранее — я не понимаю. «Беспартийный», «равноудалённый», «СПС»… В то, что все эти либерасты, против которых я написал открытое письмо, не понесут никакого наказания за свою ересь — я не сомневаюсь. И это очень плохо скажется на карме Николая Генриховича.

Но тут смешна другая вещь. Мэр вступил в ЕР и теперь Чечуров, Метельская и прочие, кто считает себя либералом, должны непременно уволиться, написать коллективные заявления, как это было, когда они защищали Ширковец. Но никаких заявлений об увольнении по собственному они не напишут, потому что местечко слишком тёплое. Креслица начальственные не жмут.

А принципами можно и поступиться. Вот и вся ваша либерастия. Но рад я хотя бы уже потому, что, в любом случае, местная либерастия в проигрыше. И выдвигаю такое предложение.

Даёшь Чечурова и Метельскую в «Единую Россию»! Слава России!

P. S. В одном из последних предложений этой заметки был сарказм. Отгадайте, в каком.


Воскресенье, 4 Ноябрь, 2007, 20:01
Рубрики: Абакан, Антиреклама, Вселенская Энергия, Либерасты, Местная политика, Местные медиа, Местные скандалы, Молодая гвардия, Обо мне пишут, Пишут плохое, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

5 комментариев на «Фостер готов яблочко лизать»

  1. kibik4 Ноябрь, 2007, 20:29

    Я как раз хотел в СПС вступить!

  2. Foster4 Ноябрь, 2007, 21:05

    Не верую! :)

  3. Блог Валерия «ShibaOn» Шибанова » » Фостер жгёт5 Ноябрь, 2007, 13:41

    […] Последние дни Михаил “Foster” Верхотуров всё жгёт и жгёт на своём блоге! В частности он написал про реакцию местных форумчан на своё обращение к мэру (а так же на мой вопрос мэру): Относительно моего и Валериного сообщения — на всякий случай, ещё раз напомню посетителям о существовании сарказма в этой жизни. […]

  4. ShibaOn5 Ноябрь, 2007, 13:43

    Я лично не знаю что такое сарказм! А по поводу Николая Генриховича скажу: отличный мэр, просто замечательный. А теперь, когда он вступил в Единую Россию, признал свои ошибки, показал своё истинное лицо, я стал его по-настоящему уважать! Долгие лета ему на посту мэра! Ура! Старый студент и RUBik — наипроницательнейшие гении, эка они нас с тобой, Михаил, раскусили быстро! ;)

  5. Старый Студент7 Ноябрь, 2007, 19:30

    Если сарказм — тогда согласен. С RUBikом меня не связывать. Не знаю такого.




Этот блог читают студенты, журналисты, работники мэрии Абакана, правительства Хакасии, Верховного Совета Хакасии, музыканты, пиарщики, учителя, юристы, бухгалтеры, локальные олигархи, Администрация Президента и другой народец.
Foster