К истокам

Радио «Абакан» написало на меня открытое обращение в прокуратуру РХ

Радио «Абакан», в очередной раз проявив себя PR-тупицами, накатало очень смешную вещь. Называется оно: «Радио Абакан: открытое обращение в прокуратуру РХ». Предлагаю антирадиоабаканцам пройти по ссылке и высказать все, что вы думаете о них. Можно еще пройти на накабу и сделать ставку на кого-нибудь в теме «Радио «Абакан» vs Фостер». Ну а я уже все написал в заметке под названием ««Мерзкие заморские мыслишки» или «Не бойтесь давать отпор либеральному говну»». Ниже привожу копию их «письма» и письма Афанасьева из «Нового Фокуса» и некоторые свои соображения по поводу обеих сообщений:

Сегодня утром редакционный совет радио «Абакан», руководствуясь положениями Конституции РФ и здравым смыслом, решил больше не освещать деятельность таких организаций, как «Молодая гвардия в РХ» и «Молодежный парламент РХ».
Причина — экстремистская деятельность этих организаций.
Один из активных членов «Молодой гвардии в РХ» и «Молодежного парламента РХ» — Михаил Верхотуров — открыто, в Интернете, пропагандирует фашистские методы ведения политической борьбы. Методы, идущие вразрез с Конституцией РФ:

— Изгнание из страны «инакомыслящих»;
— Призывы к уничтожению частной собственности;
— Стерилизация неугодных лиц.

В подтверждение этих положений приводим цитаты и прямые ссылки на них:
— «У многих из них (говорю как есть) не сложилась личная жизнь, кого-то обижали в детстве, кому-то из-за излишнего веса не давали девушки, кто-то неудачно женился и вышел замуж, а кто-то один воспитывает ребенка и озлоблен на весь мир. Эти люди являются червями не только на теле страны, но и конкретного региона, города, улицы».
— «И если при поддержке всей этой пи***обратии завтра в стране начнется оранжевая революция, благодаря которой власть сменится на власть прозападную – пеняйте только на себя. Это вы не вышли на улицы, не сломали им трансляторы, не выкинули н**уй из страны, как пробку из бутылки».
— «Так что когда либеральное го*но осмелеет – не бойтесь гнобить его, лишать возможности транслировать проплаченные и непроплаченные «оранжистами» бредни на массы. Не будьте наблюдателями».

Эти призывы можно найти по ссылке: http://i-foster.com/2006/07/06/merzkie-zamorskie-myislishki-ili-ne-boytes-davat-otpor-liberalnomu-govnu/#comments

Вот еще из другого источника:
— «Будет очень хорошо, если на вас и закончится ваша фамильная ветвь общего генофонда нации. То есть не заводите детей, я вас очень прошу. Патологические неудачники и комплексующие зачем нужны стране? Чтобы развивать комплексы и у других?»
— «Что вы делаете с болезнью, которая мешает нормально функционировать организму? Что вы делаете с работником, который говорит, какое плохое у нас предприятие, и надо устроить бунт? Вы удаляете причину. Так и вас надо удалить. Как бы не получилось, что наберётся критическая масса либерастов, которые, в конечном итоге, как плесень расползутся по стране и она уже станет негодной, и придётся либо её пилить, избавляясь от зараженных кусков, либо забыть о такой стране, потому что жить в ней станет уже невыносимо».
— «Сейчас война, война с вами, неудачниками-либерастами. 30 и 40-летние либерасты так и зависли в детских комплексах, 21-летним повезло больше — они ещё недалеко находятся от тех детских комплексов, не так заметно. Вся эта компашка отравляет жизнь Российской Федерации, мешает развитию страны, ведет откровенно подрывную работу. Они неграмотны и несут неправильные знания народу. Это компания должна быть заткнута, загноблена и т.д».

Эти «соображения» находятся по адресам:
http://blog.abakanradio.ru/12.04.2006/1/comments
http://blog.abakanradio.ru/03.07.2006/1/comments

Радио «Абакан» просит прокуратуру РХ изучить деятельность Михаила Верхотурова и организаций, которые он представляет («Молодая гвардия в РХ» и «Молодежный парламент РХ») на предмет фашистских методов в своей политической работе.

К ним не мог не присоединиться опально известный ездок по тротуарам Михаил Афанасьев:

Интернет-издание «Новый Фокус» полностью поддерживает своих коллег «Радио «Абакан». На подобных личностей как Верхотуров можно было бы не обращать внимание, если бы эти личности не призывали к насильственным действиям.

Мы полностью согласны с тем, что из подобных лиц, вырастают будущие экстремисты. История уже это проходила: Гитлер, Сталин, Вышинский, Ягода, Гиммлер и т.д.

Мы полностью согласны с тем, что деятельность названного лица перешла грань между свободой выражения и призыва к уничтожению чужой собственности, что в соответсвии с нормами УК квалифицируется как преступление.

Мы будем добиваться с коллегами «радио «Абакан» привлечение указанного лица к уголовной ответственности и приложим все усилия, чтобы это дело дошло до суда.

Мы считаем, что пример Верхотурова может оказаться заразителен, а значит губителен для других молодых людей. Считаем своим долгом пресечь подобные, с нашей точки зрения, противозаконные действия и недопустить экстремисткие призывы к расползанию в национальной Хакасии.

Мы с Вами «Радио «Абакан»

«Новый Фокус»


Не понимаю, почему он говорит о себе во множественном письме – это просто смешно. У Афанасьева в «Новом Фокусе» постоянно работает один человек – он сам. Ну, как сказать, «работает»… Время от времени копирует статьи всяких либерастов и выкладывает их себе на сайт, а «раз в год» пишет свои. Редакционный совет Радио «Абакан» – это тоже смешно, по той же самой причине, что и у Афанасьева.


Суббота, 8 Июль, 2006, 15:39
Рубрики: Абакан, Долбоебы, Либерасты, Местная политика, Местные медиа, Местные скандалы, Молодая гвардия, Молодежный парламент Хакасии, Нгауэзианцы, Пишут плохое, Селфпиар, Хакаснет, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Радио «Абакан» написало на меня открытое обращение в прокуратуру РХ»

  1. Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета » Архив блога » Протест в ЖЖ22 Март, 2008, 0:14

    […] опубликования. Дело в том, что в 2006 году радио «Абакан» наложило «бан» на освещение деятельности организаций, которые […]

  2. Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета » Архив блога » День чекиста19 Декабрь, 2008, 13:45

    […] интеллигенции с радио «Абакан» (началось всё так, а закончилось вот так). Второй раз в местном УФСБ был […]




Фактически, мой рабочий день начинается с 9:00 и продолжается до 23:00-04:00, с перерывами на еду и небольшой отдых.
Foster