К истокам

«Я со своей лапидарностью просто отдыхаю»

«Я со своей лапидарностью просто отдыхаю», – написал главный редактор Радио «Абакан», Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев). Человек от либерастии, которая утверждает, что власть далека от народа. Ну так я о чем – кто-нибудь знает, что такое лапидарность? Я вот, упромыслительный аналитик-журналист, не знаю. А вы, народ? Так кто там от кого далек?

И как вы думаете, где интеллигент Чечуров, который послал меня как-то в жопу и сказал, что с меня «надо книги писать про сказочных долбоебов», подхватил это слово? Я думаю, что это произошло в Москве, когда глава редколлегии радио «Абакан» ездил на конкурс. Ему там сказали, чтобы он обязательно его выучил, потому что в Москве именно этим словом все и козыряют. «Лапидарно» – это звучит очень гламурно.


Суббота, 8 Июль, 2006, 15:09
Рубрики: Либерасты, Местные медиа, Русский язык
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster