К истокам

Грядет возвращение Богдана Павленко в Хакасию?

Богдан “Тульский пряник” Павленко, экс-глава администрации губернатора, возвращается в правительство Хакасии? Победитель камер, золотой парашютист и любитель огромных премий — всё это о Павленко.

Впереди выборы, Валентин Коновалов очень хочет продлить полномочия губернатора. Когда и где он еще сможет получать зарплату в сотни тысяч рублей? Желание его и его семьи сохранить такой доход — понятно. Ставка на Павленко в достижении цели — ну, такое себе. Славу о себе и о способах проведения досуга в республике он оставил дурную.

Вы знаете, а я даже буду рад, если он вернется. Это минимизирует и без того призрачные шансы Коновалова на сохранение в должности.


Пятница, 12 Август, 2022, 16:53
Рубрики: PR, Абакан, Местная политика, Местные скандалы, Общество, Политика, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster