К истокам

37

Мне сегодня исполнилось 37 лет. Минутка нумерологии.

3 + 7 — это 10. Десять делим на два (2 — это мой номер в первой футбольной детской команде “Инстройинвест”) = 5. “Пятёрка” — это мой нынешний номер в свирепых и жаждущих победы “Ежах”.

И даже когда счёт 5:0 не в нашу пользу, как на табло этим летом против соперника — это не повод опускать руки. Важно биться и стараться до конца и делать выводы из неприятных ситуаций, ведь всегда можно сделать лучше, чем есть на текущий момент. Даже если речь идёт не о конкретной игре. Можно проиграть в битве, но выиграть войну, вы же знаете.

Ладно, отойдём от темы спорта и вернёмся к днюхе. Тридцать семь — это как двадцать семь. Вот правда, то самое чувство, когда биологический возраст не соответствует реальному. Ничего не поменялось за эти 10 лет.

Хотя нет, кого я обманываю? Стал гораздо мудрее, гармоничнее и физически мощнее (а также худее на 13 кг за несколько месяцев). Спасибо семье, друзьям, коллегам и единомышленникам за это! Обнимаю всех! С праздником меня!


Суббота, 27 Ноябрь, 2021, 1:01
Рубрики: Жизнь, Мои фотографии, Фотографии, Фотографии меня, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster