К истокам

Валентин Коновалов — за традиционные отношения

Это, конечно, хорошо, что Валентин Олегович Коновалов у нас за традиционные отношения и поддержку соответствующих семейных ценностей. Но ещё лучше, если бы он исполнил свои предвыборные обещания. Например, о гашении ипотечных кредитов за молодые семьи. А так — поддержка от губернатора Хакасии получается только на давно позабытых словах…

ВАЛЕНТИН КОНОВАЛОВ ВЫСТУПИЛ ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ

Именно с традиционными ценностями глава республики связывает создание здоровой психологической атмосферы, без чего невозможен процесс нормального воспитания детей.

Отвечая в прямом эфире на вопрос о значении прошлогодних изменений в Конституцию РФ, относящихся к защите традиционных взаимоотношений между мужчиной и женщиной, он высказался о ценности традиционных форм семьи и соблюдения нравственных норм в браке:

«Мое мнение, конечно, поддержка традиционной семьи — это верный путь для любого государства, потому что мы понимаем, что любое государство заинтересовано, чтобы население его увеличивалось, чтобы дети воспитывались в здоровой психологической атмосфере. Это вполне правильный вектор, который был выбран», — подчеркнул Валентин Коновалов.


Понедельник, 29 Март, 2021, 17:25
Рубрики: Жизнь, Местная политика, Общество, Семья, Хакасия, Чувства
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Я - самый популярный блогер хакаснета в республике.