К истокам

Ты предприниматель? Успей сдать отчёт без штрафа!

Эй, предприниматель! Ты в курсе, что у тебя меньше 2 недель, чтобы сдать без штрафных санкций отчёт в “Росстат” (до 1 апреля, если лично или по почте, и до 30 апреля — если через Госуслуги). Что? Какой-такой отчёт? На этот раз речь идёт об отчёте по форме “1-Предприниматель” за несвоевременную сдачу которого или недостоверные сведения могут наложить штраф от 10 до 20 тысяч рублей.

Отчёт достаточно простой, но если вас, как и меня, на генном уровне воротит от подобных форм, то всего за 200 рублей вас выручит компания “Бизнес Диалог”.

Я напоминаю, что если вам нужна помощь в абонентском обслуживании по ведению бухгалтерского и налогового учёта, подготовка документов для регистрации бизнеса, реорганизации, ликвидации, сопровождение тендеров, декларации 3-НДФЛ — вот контакты и аккаунты директора “Бизнес Диалог” Виктории Платоновой:

+7 961 739 7557
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005768567599
https://www.instagram.com/viktoriyaplat/
bdialog19@mail.ru

“Бизнес Диалог” возьмёт на себя все эти бумажечки и формочки! Качественно, быстро, вежливо!


Пятница, 19 Март, 2021, 16:25
Рубрики: Абакан, Общество, Хакасия, Экономика
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster