К истокам

Завидный шеф создаёт чудо-копчёности в Хакасии

Восхитительная, копчёная, твоя.

Мой кореш, Завидный шеф, создаёт удивительные творения из рыбы. Вы такое не купите в магазинах (если, конечно, в магазине не оказалась та самая рыба от Завидного шефа). Копчёная теша, горбуша, голец — всё просто превосходно. Все, кто пробовал, больше никогда не возьмут то, что в промышленных масштабах вываливают в наших сетях. Я отвечаю, рыба просто супер!

Обязательно подпишитесь на инстаграм Завидного шефа: https://www.instagram.com/zavidnyy_shef/ . И, конечно, участвуйте в розыгрыше наборов к различным там напиткам. Итоги розыгрыша будут подведены 28 мая.

У шефа есть доставка, за подробностями — в аккаунт!


Понедельник, 25 Май, 2020, 0:08
Рубрики: Абакан, Еда, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster