К истокам

Поможем маленькому Андрею Никифорову из Абакана выздороветь!

Современный человек, я считаю, должен финансово помогать другим людям, оказавшимся в реально сложной ситуации. Это ужасно, когда у кого-то заболевает маленький ребёнок. Помочь всем — невозможно, а у одного среднестатистического человека и финансов не хватит, чтобы махом решить проблему. Зато собравшись и скинувшись всей толпой, можно спасти чью-то жизнь. Предлагаю жителям Хакасии присоединиться к акции по спасению Андрея Никифорова из Абакана. Почитайте сами историю, пожалуйста:

Спасём Андрея Никифорова из Абакана

Ну как, поможем Андрею? Распространяйте это сообщение любым способом, соцсети могут творить чудеса! Так давайте попробуем сотворить его! Сумма большая, да, но кто говорил, что будет легко? Не съездите в этом месяце лишних n раз на такси, не сходите один раз в ресторан — зато дадите маленькому человеку шанс на жизнь.

Не буду надоедать аудитории постоянным выклянчиванием денег. Каждый прямо с этого момента уже принял своё решение — скинуть деньги и распространить призыв помочь маленькому абаканцу, или нет. Действуйте! Я — уже. Не обламывайтесь переводить и мелкие суммы, если не можете помочь бОльшим — вас за это никто не станет порицать. 50 тысяч человек, скинувшихся по 100 рублей — это уже 5 миллионов.

P.S. Сообщение — не мошенничество, это знакомые коллеги корешка.


Среда, 4 Март, 2015, 0:58
Рубрики: Абакан, Жизнь, Общество, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

5 комментариев на «Поможем маленькому Андрею Никифорову из Абакана выздороветь!»

  1. zayc4 Март, 2015, 11:31

    Не хочу не кого ругать или осуждать. тем более если знакомые.
    возможно я не права сейчас буду. Ситуации разные бывают.
    но моё мнение всегда по таким просьбам одно — сначала в молодости пьём, курим, игнорируем своё здоровье, а потом детям деньги собираем на лечение.

  2. Короед4 Март, 2015, 13:12

    а что видно что они пьющие? извините такой диагноз в простонародье рак это множество причин.

  3. zayc4 Март, 2015, 14:15

    я не говорю конкретно о них. и сразу извинилась за свое мнение. и уточнила, что ситуации бывают разные. и не против помочь ребёнку.
    Но очень часто получается так, что ребёнок расплачивается за бурное прошлое своих родителей. Просто нужно заранее думать, как твои увлечения (не могу подобрать слово) отразятся на твоём ребёнке.
    конечно. возможно в данном конкретном случае всё по другому. Да, это большое горе когда ребёнок болен.

  4. Лиза5 Март, 2015, 0:10

    zayac, не думаю, что когда случилось такое горе стоит нравоучительствовать :) Хоть «с», хоть «без» извинений. Ничем не поможет. И никому.

  5. Елен14 Май, 2015, 9:24

    «сначала в молодости пьём, курим, игнорируем своё здоровье, а потом детям деньги собираем на лечение.» Вы вообще адекватный человек? Вы медик? генетик? такое заболевание не выбирает себе людей, оно может случиться у любого ребенка. Такое горе зачастую у благополучных родителей и случается, у вас очень ограниченное понимание данного вопроса.
    А Андрюше скорейшего выздоровления!!!!!




Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster