К истокам

РУСАЛ проводит конкурс для журналистов и блогеров в честь «Дня Енисея»

Эй, журы и блогерня! Для вас тут чуваки конкурс проводят:

РУСАЛ объявляет конкурс на лучший материал в СМИ Хакасии о «Дне Енисея»

В течение 2015 года все творческие работы журналистов Хакасии, посвященные тематике «Дня Енисея», могут принять участие в конкурсе «ЕНИСЕЙ-2015: Великий. Родной. Твой!». Самых креативных, творческих, активных авторов организаторы наградят ценными призами и дипломами от компании РУСАЛ.

Основной целью проведения данного конкурса стало привлечение внимания широкой общественности Хакасии к празднику «День Енисея», к решению экологических проблем и пониманию важности сохранения реки для будущих поколений. Организаторы надеются, что благодаря активному участию и творческому подходу республиканских журналистов к этому конкурсу, жители Хакасии узнают много нового и важного об экологическом, историческом, социальном, культурном и экономико-географическом значении Енисея для нашего региона.

Подать свои работы на конкурс могут как журналисты республиканских и региональных газет, телерадиокомпаний, творческих объединений, информационных агентств, так и внештатные авторы-любители, фотографы и блоггеры Хакасии, материалы которых будут опубликованы в СМИ. Для участия в конкурсе принимаются очерки, зарисовки, видеосюжеты, аудиозарисовки, фоторепортажи и другие материалы, опубликованные в печатных или электронных СМИ или переданные в эфир в период с 1 января 2015 года по 10 октября 2015 года.

Для рассмотрения представленных работ и определения победителей будет создана конкурсная комиссия, в которую войдут как представители организатора конкурса, так и эксперты из числа авторитетных журналистов Хакасии. Работы на конкурс будут приниматься с 10 по 20 октября 2015 года включительно. Определение и награждение победителей состоится в торжественной обстановке не позднее 31 января 2016 года. Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными призами.

Все подробности об участии в конкурсе и подаче заявок можно узнать, ознакомившись с Положением о творческом конкурсе для журналистов Республики Хакасия «ЕНИСЕЙ-2015: Великий. Родной. Твой!»

Скачать Положение о конкурсе без регистрации, оплаты, скачать-скачать-скачать!.


Среда, 18 Февраль, 2015, 13:08
Рубрики: Абакан, Блоги и дневнички, Местные медиа, Хакасия, Хакаснет
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




"Пошел в жопу, Фостер!... Ты живешь в заколдованном мире... С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов».", - заявил как-то мне главный редактор радиостанции "Абакан" Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев), ныне являющий директором ИРТА "Абакан".
Foster