К истокам

УкроДайджест: ПТН ЗБС!

ШтоЖе, ребятки, давно у нас не было УкроДайджестов. А между тем есть, что обсудить. Усё пропало, шеф! Служба безоупаусности Окраины опубликовала инструкцию о том, как выявить русского диверсанта:

Партизан с медведем

Внешний вид и особые приметы:
– на вид 25–45 лет;
– спортивное телосложение (военная выправка);
– отсутствие лишнего веса;
– мягкая походка;
– одежда нейтральных тонов (может быть не по сезону, теплее, чем необходимо, не стесняющая движения, ближе к спортивному стилю);
– может иметь спортивный рюкзак или сумку на ремне;
– может иметь многофункциональные часы спортивного стиля (могут показывать не киевское время);
– наличие двух мобильных телефонов, один – обязательно смартфон с элементами малоизвестного программного обеспечения; может также иметь рацию;
– может иметь многофункциональный нож или фонарь, карту местности, продукты или сигареты с российской маркировкой (штрих-код 46);
– обувь спортивная или в стиле милитари (высокие ботинки);
– лицо может быть с загаром в районе глаз из-за ношения балаклавы;

По ссылке больше разоблачающей информации. Кстати, всё в ту же СБУ рекомендую принимать «англоязычных спецов» и оказывать им содействие. Ну, надо ж заокеанским хозяевам на их языке отчитываться:

Хакерская группировка Anonymous получила доступ к переписке СБУ между Центральным аппаратом и главой управления по Сумской области Иванчуком. В письмах содержится указание принять «англоязычных специалистов», оказывать им всяческое содействие. Также к письму от 7 июня 2014 г. приложен список сотрудников, рекомендованных к переводу в другую область или же увольнению — в связи со «сложной политической ситуацией».

Так начинался «Правый сектор» на Украине. 1941 год:

hailhitler

Почитайте обязательно хорошее интервью российского политика и учёного Сергея Глазьева. Правда, он так и не сказал, что делать прямо сейчас, в ближайшие, например, месяц-два. Потому что вопрос, который волнует на бытовом уровне всех — вводить или не вводить войска. А об этом ни слова:

Милитаризация страны с целью войны против России открыто провозглашается украинским руководством в качестве главного направления государственной политики. Сразу же после своего избрания Порошенко сделал несколько недвусмысленных заявлений: «Нам стоит привыкнуть к жизни в условиях постоянной боевой готовности», «Армия и ее перевооружение усилиями отечественного военно-промышленного комплекса – это наш главнейший приоритет», «Россия оккупировала Крым, который был и есть украинским. Вчера во время встречи в Нормандии я именно так и сказал Президенту Путину —Крым является украинским. И точка. Ни с кем не может быть компромисса в вопросах Крыма, европейского выбора и государственного устройства», «Но Украина была, есть и будет унитарным государством. Мечтания о федерации не имеют под собой почвы на Украине», «Мы — народ, который был оторван от своей великой Родины, Европы, возвращаемся к ней. Окончательно и бесповоротно».

Третье. Мы видим тотальную антироссийскую пропаганду в украинском медиа-пространстве, которая буквально натравливает украинцев против России, формирует «новую политическую нацию», используя приемы тоталитарных сект в государственном масштабе. Такое было только в Германии при Гитлере. Ненависть к гражданам России как «недочеловекам» и вообще «нелюдям» становится своего рода «паспортом настоящего украинца».

Четвертое. Мы видим полную зависимость нынешней украинской власти от ее американских хозяев. По сути, в Киеве сегодня действует марионеточное оккупационное правительство, которое излагает на украинском языке то, что ему говорят по-английски.

И, наконец, пятое. Все ресурсы страны это правительство бросает на решение одной-единственной задачи — любым путем развязать конфликт с Россией и втянуть в него через механизмы ЕС и НАТО Европу.

А в это время всякие упыри пытаются проводить свои мерзкие акции у стен Кремля. Радует, как бодро и решительно работает полиция, заталкивая нечисть в автозаки:

А это уже MadEvil, создатель прекрасных музыковидео-мемов, сваял про «Правый сектор». Молодчаго:

Слава России! России слава!


Суббота, 12 Июль, 2014, 15:54
Рубрики: PR, Большой рунет, Видео, Животный мир, Интернет, Либерасты, Общество, Политика, Россия, Экономика
Комментироваие и пингование закрыты.

8 комментариев на «УкроДайджест: ПТН ЗБС!»

  1. Николай13 Июль, 2014, 21:01

    Рекомендую просмотреть ролики на этом канале YouTube http://www.youtube.com/channel/UCED5DUaqfEGLd6p8PnKoEWw
    Редко, но, метко и качественно, особенно про единую незалежную руину.

  2. черезлево14 Июль, 2014, 13:34

    с такой оппозицей как на первом видео, власти вообще ничего делать не надо. Или это акция прокремлевских активистов, переодетых уебанами?

  3. Foster14 Июль, 2014, 15:27

    Николай, «Май дак вижн», полагаю? ;)

    черезлево, пишуть, что это давние активисты-либерасты ;) Что поделать, если у нас такая оппозиция? :)

  4. Николай14 Июль, 2014, 16:57

    «Океям Нэт»

  5. Foster14 Июль, 2014, 17:00

    Они могут называться хоть «Хоккею да», просто стиль угадывается :)

  6. Алекс14 Июль, 2014, 17:07

    Крестная мамка либерастов Баба Лера, говорят, копыта откинула. Интересно, она тоже на Кремль работала? Ну а что — она же явно всеми действиями, поступками да и просто высказываниями дискредитировала те идеи, за которые ратовала. Кто её место займет? Дура умерла, да здравствует Дура!

  7. Foster14 Июль, 2014, 17:12

    Алекс, что интересно, во всех регионах есть такие, эммм, не совсем нормальные оппозиционеры :) Тут уж, думаю, не Кремля работа всё же, а оппозиция сама такая. Хотя и понятно, что на федеральном уровне среди топовых фигур оппозиционных есть фейковые :)

  8. Алекс14 Июль, 2014, 18:51

    Ну дык беспринципность среди политиканствующих субчиков явление обычное. Деньги ведь не пахнут, потому нет великой разницы откуда их брать. Можно из кассы госдепа, можно из кассы моссада, а можно и из кремлевской кассы. Впрочем, можно и из многих касс сразу. Почему бы и нет. Бабло для них не пахнет, повторяюсь.




Этот блог читают студенты, журналисты, работники мэрии Абакана, правительства Хакасии, Верховного Совета Хакасии, музыканты, пиарщики, учителя, юристы, бухгалтеры, локальные олигархи, Администрация Президента и другой народец.
Foster