К истокам

Укродайджест: Геноцид украинцев, подчинение опсоса блоку НАТО и начало люстраций

На/в Украине весьма плачевная обстановка воцарилась. Автор рассматривает эту страну, обращая внимание на здоровье её жителей:

Майданный геноцид Украинцев

Прибавилось работы психиатрам: в крупных городах соответствующие клиники ежедневно регистрируют от 10 до 20 новых пациентов, ранее не испытывавших проблем с душевным здоровьем. Хотя ещё осенью число вновь обратившихся в среднем не превышало 5 человек в неделю.

Ещё больше людей звонит на телефон доверия психоневрологического диспансера: отношение к этой отрасли медицины на постсоветском пространстве весьма критическое, а народ, напуганный всевозможными слухами, до сих пор боится оказаться в числе пациентов доктора Фрейда и профессора Кащенко. Причина беспокойств обращающихся тоже не нуждается в комментариях: это политическая ситуация в стране.

Не меньшую тревогу бьют и наркологи: работы им тоже прибавилось. Кстати, если отвлечься от больничной тематики и пройтись в близлежащий магазин, то можно увидеть, что резко увеличился спрос на увеселительные напитки самой низкой ценовой категории. То есть, на пойло. Можем прогуляться и в частный сектор к доброй тётушке-самогонщице, чтобы полюбоваться, как её «установка» не справляется с возросшим объёмом заказов. А пока будем шагать по улице – встретим добрый десяток молодых людей с бутылками пивасика и слабоалкоголки.

За 22 года независимости Украина потеряла около 6 млн. человек с 52 млн. до 46 млн., включая умерших, уехавших и не родившихся. Для сравнения: это более половины от общего числа безвозвратных потерь Красной Армии в годы Великой Отечественной войны. С нынешним лихолетьем население страны ещё уменьшится на несколько миллионов граждан.

А в материале «Цейтнот для бандерлогов» журналист приходит к выводу, что отделение Востока Украины — лишь вопрос времени, поскольку новое украинское руководство откровенно тупое и профнепригодное:

Правоохранительные органы в большинстве регионов или разогнаны, или же фактически лишены полномочий. Всем заправляют национально-сознательные рэкетиры, развернувшие грабёж награбленного. Потерян Крым, рассорены между собой Восток и Запад.

В такой обстановке правительству Украины было бы полезно объявить внутреннее перемирие, собрать за один стол переговоров разные регионы и начать договариваться о концепции общего будущего. Конечно, сторонам пришлось бы пойти на взаимные уступки, но дипломатия на этом и строится.

Однако всё вышесказанное – предел мечтаний идеалиста. Ибо то, что в нормальном мире считается нормой – не для украинских реалий.

Превед, люстрации:

Сегодня в составе Кабмина спешно создаётся люстрационная комиссия, а Рада не менее спешно рассматривает люстрационные законы.
Кого собираются, как высказался первой ростовской пресс-конференции Янукович, «люстрировать»?
Прежде всего – силовики, причастные к разгону «евромайдана», причём, не только в Киеве, но и в других городах. Выполняли приказы старой власти – отвечайте!
Прямо как в 1917 году, когда толпа устраивала суд Линча над «сатрапами царского режима». Служил в охранке, был полицейским или жандармом? К стенке. Спохватились только тогда, когда начался разгул преступности: специалистов в рабоче-крестьянской милиции катастрофически не хватало, а архивы революционные массы предали огню, не делая разбора между агнцами и козлищами.
Так и здесь – революционная необходимость превыше профессиональной компетенции. Виноват перед новой властью – увольняйся: идеологически правильные рэкетиры полезнее идеологически неправильных правоохранителей.

А сотового оператора подчинили НАТО. Ну отлично, чё:

В центральный офис «Киевстар» в Киеве прибыла группа иностранцев в сопровождении сотрудников киевского управления СБУ, как рассказал один из сотрудников сотовой компании, попросивший не разглашать его имени, так как опасается за свою жизнь. В состав группы, помимо сотрудников СБУ, входили два гражданина США, переводчик и десять неизвестных в форме НАТО. Иностранцы были представлены как сотрудники некоего киберуправления США и группы по связям с общественностью.

Затем представитель СБУ, ссылаясь на личное распоряжение и.о. президента Украины Турчинова, и, угрожая, в случае неподчинения, уголовным преследованием, организовал сбор руководящего звена компании в одном из посещений офиса. Там сотрудники СБУ сообщили, что, в дальнейшем, все вопросы технического развития «Киевстара» будут согласовываться и сопровождаться американскими консультантами.
Одновременно с прибытием указанной группы в офис сотового оператора была доставлена электронная аппаратура неизвестного назначения. Следует отметить, что аппаратура была упакована в пластиковые ящики с маркировкой «US Army Property» («Собственность Армии США» — прим.ред.).

И напоследок — вкусненькое. Интересный материал о том, что дальше будет с Украиной. Он большой, но хороший, почитайте по ссылке:

Вот, а теперь смотрим: для того чтобы забесплатно получить Крым и Юго-восток Украины, Путину надо всего лишь спокойно курить в сторонке и особо не напрягаться: все само свалится ему в руки без единого выстрела — на блюдечке с голубой каемочкой. При этом надо соблюсти несколько НЕ:
1. НЕ вмешиваться напрямую во внутренние дела Украины и НЕ позволять другим (выполнено);
2. НЕ вводить войска без крайней необходимости (выполнено);
3. НЕ признавать легитимным нынешнее правительство и НЕ вступать с ним в прямые переговоры. При этом желательно троллить киевские власти, а заодно и все мировое сообщество живым-здоровым Президентом Украины, который будет легитимизировать любые действия России на Украине, в т.ч. возможно подписывать итоги референдумов (выполнено);
4. НЕ давать скидок на газ, НЕ давать кредитов, НЕ пускать украинскую продукцию на рынок России, НЕ давать рассрочек на уже существующие долги (выполнено);
5. НЕ обращать внимание на вопли «прогрессивного Запада», гнуть свою линию по дипломатическим каналам и отыгрывать информационное пространство, главным образом в Европе (выполнено);
6. НЕ позволять убивать русских и подавлять силой протестное движение в Крыму и на Юго-Востоке (выполнено);
7. НЕ торопиться – время в данном случае надежный союзник, все произойдет САМО – просто по логике событий (выполняется).

Кстати, даже наш местный военачальник адмирал Тенюх вчера вышел из недельного запоя и заявил с трибуны Верховной Рады, что формальных поводов для использования войск в Крыму против России нет, а если организовать туда вторжение, то это уже будет использование армии против мирного населения. Будем говорит плохо выглядеть в прессе, а заодно и на уголовную статью нарваться можно (на УК Украины он конечно «ложил», а вот попасть в Гаагский трибунал за военные преступления против человечности и посидеть на лавке Милошевича и прочих сербских командиров, почему-то не хочет). Так что великий поход украинского войска на Изюмский тракт, простите на Крымский перешеек, можно сказать, бесславно закончился.

Украинские коалы

Сало уронили!


Воскресенье, 30 Март, 2014, 11:27
Рубрики: Животный мир, Либерасты, Политика, Россия, Экономика
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Укродайджест: Геноцид украинцев, подчинение опсоса блоку НАТО и начало люстраций»

  1. Николай30 Март, 2014, 12:47

    «При этом желательно троллить киевские власти, а заодно и все мировое сообщество живым-здоровым Президентом Украины» ))) Янукович у самозванцев как заноза в заднице https://twitter.com/Pravdiva_pravda/status/449536498573246464/photo/1/large мегатроллинг

  2. Foster30 Март, 2014, 14:26

    Хе-хе.




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster