К истокам

Юный patriot

Адъ, школоло и белая лента:

Кого следующим либероидные фошшысты будут двигать в patriot’s и приводить в пример? Шестилетнюю девочку? Блудливого пса? Недозрелый помидор? Поццыэнтов психбольниц?

Особенно доставил ответ мальчика о том, что их цель — сломать «плохую» власть, а как построить новую «хорошую» — дело, мол, десятое. Ну да, ну да, история ничему не учит. Охохо.

Когда я был маленький, чуть постарше его, на уроках «Обществознания» через тернии к звёздам рассуждения проникся «светлыми» демократическими идеями. На уроках я сыпал либероидными штампами о том, что авторитарный советский стиль управления государством изжил себя, что должна быть свобода слова и т.д. Говорил складно, чувствовал себя охуеть каким умным и разбирающимся в политике (в 14-то лет, ну а хули? жизнь пожил, всё познал, йопта), получал «пятёрки».

Когда стукнуло 18 лет, я проголосовал за «Союз Правых Сил», ведомый всё теми же хреновыми рассуждениями. Не помню, в какой именно момент пришло осознание бредовости прежних взглядов, но, по-моему, это пришлось на 2004-й год — аккурат на время, когда стало видно, что Путин вытаскивает страну из демократическо-хаотичной жопы, когда национальный лидер встряхнул, очистил от грязи и начал благоустроительные работы во всех сферах. С тех пор я понял, что в управлении государством опираться надо на традиции народа, проживающего на этой территории, на консервативные методы. Тогда всё, в конце концов, будет отлично.

Теперь я искренне радуюсь, что пытаться рассуждать о том, что происходит в стране, мальчик начал примерно в том же возрасте, что и я. Он окунётся во всю эту херню, а через пяток лет, дай Бог, благодаря своей пытливости, поймёт, что к чему. Так что парень молодец. Не молодцы те, кто делают из него икону либерализма.

Проблема белоленточников из числа тех, кого я знаю, в том, что они подверглись пропагандистскому воздействию слишком поздно. В детстве политикой не интересовались — вот и результат. А потом уже вряд ли поменяются. Возраст не тот-с.


Четверг, 7 Июнь, 2012, 14:15
Рубрики: Животный мир, Либерасты, Нгауэзианцы, Общество, Политика, Россия, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

13 комментариев на «Юный patriot»

  1. Алекс7 Июнь, 2012, 15:32

    Новодворская часто любит утверждать о том, что патриотизм — это последнее прибежище для подлецов, имея ввиду, что всякий патриот есть подлец в конечной стадии (что с больной женщины возьмешь!). Однако, первоисточник, которого она цитировала, имел ввиду совершенно другое — когда подлец, перепробовал все «маски», то последняя, которую он может на себя одеть — это маска патриота, поскольку она вызывает у большинства доверие, а значит, притупляет бдительность. Отсюда вывод — нужно внимательно присматриваться к тем, которые себя именуют патриотами. А либералы, похоже, напяливают на себя «последнюю маску».

  2. nubic7 Июнь, 2012, 15:52

    сейчас давно все виды пропаганды направлены на детей, ибо на перспективу ребята работают

  3. Fender7 Июнь, 2012, 15:55

    «они подверглись пропагандистскому воздействию слишком поздно. В детстве политикой не интересовались — вот и результат. А потом уже вряд ли поменяются. Возраст не тот-с.»
    В 2000 голосовал за Путина… Был сторонником… Так что твоя формула не верна

  4. Foster7 Июнь, 2012, 16:00

    Фендер, это потому что ты как раз изменил формуле: «Кто в детстве не был революционером, тот не жил». Галочка напротив Путина образца 2000 года — вообще не показатель твоей политической зрелости, там кандидатов не было. За кого голосовал в 2003 году на выборах партий?

  5. nubic7 Июнь, 2012, 16:01

    причем либерасты и всякие там оппозиционеры против текущей власти, а власти против негативных настроений в сторону кавказа, этнических мигрантов и исламизации россии

  6. !8 Июнь, 2012, 9:30

    Покаюсь, в 2003 году голосовал за ЕР.

  7. Foster8 Июнь, 2012, 9:56

    !, сколько тебе лет?

  8. !8 Июнь, 2012, 10:01

    В 2003м были мои первые выборы.

  9. Foster8 Июнь, 2012, 10:05

    !, ну тогда у тебя всё наоборот произошло, сбой в системе, короче.

  10. !8 Июнь, 2012, 10:17

    Действительно:)
    Году эдак в 2006 удосужилось побывать на одном из мероприятий МГ и последующей «афтепати», вот тогда для себя я четко понял, что соваться в этот гадюшник я не собираюсь. Пожалуй это знаковый год для меня, когда я для себя утвердил свои политические взгляды. Сейчас я рад, что моё общение с «партией власти» прошло лишь по касательное, а я по своей молодости не принял неправильных решений.

  11. Foster8 Июнь, 2012, 10:22

    !, в местной МГ? И что же тебя там так поразило?

  12. !8 Июнь, 2012, 10:38

    Поразило? Да ничего не поражало, нашёл лишь подтверждение своим представлениям.

  13. Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета » Архив блога » Тупо тролль и тусовщик — золотой мальчик Миша Верхотуров8 Июнь, 2012, 13:08

    […] в комментах перед тем, как я написал заметку про «Юного patriot’а«: 07 июня 2012, 11:14 — Бодряк интересно, что бы сказал […]




Моя любимая марка сигарет - "Парламент", любимая марка пива постоянно меняется.
Foster