К истокам

МММ начинает рушиться

Ну что, похоже пирамида МММ начинает схлопываться. Денег на выплаты не хватает уже сейчас:

Вот письмо тысячника Артема Прокофьева Сергею Мавроди. Помимо основателя МММ письмо получили и другие люди, один из которых поделился со мной. В нем подробно говорится обо всех проблемах МММ, впрочем, неминуемых.

Письмо

Сергей Пантелеевич! Меня зовут Артем, я Тысячник в Системе. Вчера приехал на конференцию в Москву и не поверил своим ушам и глазам!!! ЭТО БЫЛА АНТИ-СИСТЕМНАЯ ПРОПАГАНДА!!! Я лично приехал туда с проблемой накопившегося долга в ячейке и ПОТЕРЕЙ СВЯЗИ СО ВСЕМИ РУКОВОДИТЕЛЯМИ ВЫСШЕГО ЗВЕНА.

Как оказалось — больше половины присутствующих в зале приехали туда с такой же проблемой и с последней надеждой разабраться в происходящем. Вместо того, что бы рассмотреть эту проблему, Администратор и Организатор этого «Балагана» — Евгений Ташланов ЗАЯВИЛ СОБРАВШИМСЯ СЛЕДУЮЩЕЕ: «Сегодня Система — это ОБЫЧНЫЕ РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ БИЗНЕСМЕНОВ. Каждая структура должна КОНКУРИРОВАТЬ с остальными. НИКТО вам помогать не будет!!! Если ваша структура ушла в минус — ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ и ВЫКРУЧИВАЙТЕСЬ САМИ!!! Ни в коем случае не пересылайте деньги выше-стоящему руководству!!! Предъявляйте к отчетам «левые» карты с нулевым балансом. И не принимайте от участников КРУПНЫЕ вклады, потому что ВСЕ МЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ — 40% В МЕСЯЦ ОБЕСПЕЧИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!»

Он так-же заявил о том, что у него есть сохраненная переписка, доказывающая, что КРО выводит из Системы деньги на «левые» счета. И это далеко не всё, что пытались нам втолковать на этом собрании. Вся конференция снималась на видео, но я уверен, что половина этих записей будет вырезано и смонтированно!!!

Сергей Пантелеевич! Люди, приехавшие туда находились в отчаянии, что им больше некуда обратиться. Я сам нахожусь в таком же положении. Потеряна связь с моими 10Тысячником и Миллионником. 10Миллионник не отреагировал никак на эту проблему. Долг в Тысяче порядка 30-ти миллионов!!!!!!! и он растет бешаными темпами!!! Задержки выплат уже приблизились к отметке — 2 МЕСЯЦА!!! Нас таких на конференции было человек 30 — 40. НО ВЕДЬ ЭТО ТОЛЬКО ТЕ, КТО ПРИЕХАЛ!!!!

В Системе происходит ХАОС!!! Руководители высшего звена «мутят» какие-то свои дела в Системе. Схема описанная в «ПРАВИЛАХ» — Десятник обращается к Сотнику, Сотник к Тысячнику… работает МАКСИМУМ до уровня 10Тысячника. В то время, как в параллельных структурах зависают АСТРОНОМИЧЕСКИЕ суммы денег. И никто не переводит их за границы своей структуры!!!! «Перекрестные» выплаты и Казначейские счета не работают.

Или работают лишь в некоторых молодых ветках, которые в скором времени окажутся в таких же ситуациях, как и мы. К 9 Мая, в моей структуре готовился Митинг вкладчиков, которые 2 месяца не могут забрать даже вложенные суммы. Кое-как нам удалось сорвать это мероприятие. Но ситуация КРИТИЧНА — не сегодня-завтра, — вкладчики выбросят видео в youtube c указанием всех координат. Мы уже не в силах их сдерживать!!!

Так же на конференции присутствовала женщина из Армении, которая плакала и просила о помощи! Она боится возвращаться домой, потому что ей угрожают физической расправой из за невыплат в ее ячейке. На что организаторы собрания простодушно заявили: «Это Ваши проблемы. Развивайте структуру. Никто Вам денег не даст.»

НЕОБХОДИМО ВАШЕ СРОЧНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО В ПРОИСХОДЯЩЕЕ!!!!!

ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ, НО Я ОТПРАВЛЯЮ ВАМ ЭТО ПИСЬМО В НЕСКОЛЬКИХ ЭКЗЕМПЛЯРАХ, В НАДЕЖДЕ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПУСТИТЕ ЕГО В БЕСКОНЕЧНОМ ПОТОКЕ ПИСЕМ. ХОТЯ Я УВЕРЕН, ЧТО КРОМЕ МЕНЯ ЕЩЕ НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НАПИШЕТ ВАМ О ТОМ, ЧТО ОН ОТКРЫЛ ДЛЯ СЕБЯ НА ЭТОМ СОБРАНИИ.

С Уважением, Тысячник Прокофьев Артем, 10Тысяча Алексея Буторина, Миллион Моисеева Ивана, 10Миллион Данилы Юсупова. Никто из перечисленных не в состоянии решить сложившуюся проблему.

Конечно, ситуация от структуры к структуре, от ячейки к ячейке разная, но, похоже, начинается тотальный крах. Так что не зря я полтора месяца назад советовал начинать выводить из системы все баблосики.

И вновь до свидания, Сергей Пантелеевич Мавроди! С вами было нескучно!


Вторник, 15 Май, 2012, 16:27
Рубрики: Животный мир, Нгауэзианцы, Политика, Россия, Экономика
Комментироваие и пингование закрыты.

26 комментариев на «МММ начинает рушиться»

  1. Алекс15 Май, 2012, 16:32

    С чувством глубокого злорадства «целую» всех лохов!

  2. nubic15 Май, 2012, 17:11

    может хитрый вброс, а может и нет, я бы сказал рано радуетесь ))

  3. Алекс15 Май, 2012, 17:14

    Днем раньше или днем позже, месяцем раньше или месяцем позже, и т. д. — капут неизбежен! Это известно с самого начала появления МММ-2011. Поэтому злорадствовать можно было с самого начала.

  4. nubic15 Май, 2012, 17:22

    днем, месяцем позже это еще больше вступивших людей, возможно через годик и ты не устоишь ;)

  5. Алекс15 Май, 2012, 17:59

    Устою, это точно. А годика, я думаю, само время не отпустит.

  6. DESCONECT15 Май, 2012, 20:55

    » Тысячник Прокофьев Артем» жалко человека но странно чем он думал раньше ??? мне всегда умилял оптимизм людей. осознавая что это риск шли развивали встретили трудности се давай искать виноватых и плакаться писать всем письма.
    И правильно там ему говорили » Каждая структура должна КОНКУРИРОВАТЬ с остальными. НИКТО вам помогать не будет!!! Если ваша структура ушла в минус — ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ и ВЫКРУЧИВАЙТЕСЬ САМИ!!! Ни в коем случае не пересылайте деньги выше-стоящему руководству!!! Предъявляйте к отчетам «левые» карты с нулевым балансом. И не принимайте от участников КРУПНЫЕ вклады, потому что ВСЕ МЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ — 40% В МЕСЯЦ ОБЕСПЕЧИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!»
    Если бы он с самого начала так работал то все былоб у него хорошо до сих пор :)

  7. Алекс16 Май, 2012, 8:59

    Никакой процент обеспечить невозможно, если деньги не работают, а «варятся в собственном соку». Это же элементарно. А то 40 % в месяц! Чем думали вообще? Это с законченных дураков спроса нет, а «тысячники» и прочие «числовые фигурки» отчего так активно в этой структуре работают? Жажда халявы помутила рассудок? Или это форма социального суицида, подразумеваемая мной в данном случае как желание разделить ответственность с г-ном Мавроди? Так разделите ее, безумные!

  8. nubic16 Май, 2012, 9:06

    это же элементарно, 40% обеспечивается за счет притока новых клиентов, примитивнейшая пирамида, а тысячники получают дополнительные бонусы типа реферальных, система в принципе отлично работает, просто вы боитесь к ней подойти поближе изучить

    а вот когда двое-трое ваших близких знакомых поменяют тачки или просто с кучей бабла придут и похвалят и вы сдадитесь

  9. Алекс16 Май, 2012, 9:16

    Скорее я увижу их рыдающими. Если в ваших утверждениях есть истина, то только в том, что халяву словят те, кому по жизни с халявой катит «на ура». Я же халявы боюсь и знаете почему? Несколько раз в жизни перепадала халява, так через очень короткое время (было даже на следующий день) я всегда попадал в ситуевины, от которых терял гораздо больше того, что поимел от халявы. Я просто уверен в том, что МММ немедленно навернется после того как я принесу туда свои денюжки.

  10. nubic16 Май, 2012, 10:13

    дык тащи скорей же, помоги тысячам людей )

  11. Алекс16 Май, 2012, 10:15

    В чем тут помощь будет? Быстрее иллюзии у всех развеются разом?

  12. антон мамонтов16 Май, 2012, 17:15

    МММ не платит это очевидно )). Надо быть круглым бананом что бы отнести туда свое бабло!

  13. МММщик16 Май, 2012, 23:10

    МММ платит всеМММ, а то что написано кто-то выдает желаемое за действительное вот и все

  14. nubic17 Май, 2012, 0:04

    антон мамонтов, ну как не платит если у меня по меньшей мере двое знакомых неплохие деньги оттуда вывели, один машину поменял, другой за границу улетел отдыхать

  15. IrisSkaYa17 Май, 2012, 11:54

    Смотрю, комментаторы-то пытаются рекламировать еще МММ…Смешно..Все эти пирамиды, погоня за легкими деньгами это бред. Реально на этом заработать моугт только основатели этих самых пирамид…И мне интересно, каким бараном нужно быть, чтобы в эту ересь поверить? Особенно «умиляет», что народ снова несет денежки Мавроди, при том, что он уже однажды на..л всех.

  16. Nubic18 Май, 2012, 18:20

    Ну вот я не вру, человек вложил 120, снял 200, поменял машину, где обман то ;) и он никакой не основатель пирамид, обычный вкладчик

  17. Алекс18 Май, 2012, 19:17

    Продал машину, выручил 400, вложил в МММ и … отсосал!

  18. nubic18 Май, 2012, 22:31

    что это вышесказанное значит?

  19. Владислав19 Май, 2012, 10:54

    ха-ха!!! Стандартный рассказ. «один знакомый машину поменял, другой улетел отдыхать» ))))))))))))))))))))))))))))))))

  20. Алекс19 Май, 2012, 15:39

    nubic: что это вышесказанное значит?
    Это совмещение. Полностью выглядит так:
    Человек вложил 120, снял 200, поменял машину. Продал машину, выручил 400, вложил в МММ и … отсосал!

  21. Вячеслав20 Май, 2012, 13:32

    Вот вы сидите здесь и хаваете то, что тв и инет подкидывает, как бабки старые. «да,да, вот они какие халявщики, тьфу на них, надо самим зарабатывать, тьфу…» . Я сам из Черногорска, за три месяца с ммм-2011 отжал 170 тыс рублей. Отслеживаю новости каждый день. Деньги банками выложены огромные, чтобы свалить систему…Вот опять недавно во фрилансе задание было на 30тыс евро, для группы людей -провести мероприятия для обвала системы. Вот ничего не понимаете и комментируете….А по-поводу письма тысячника- поищите лучше видеокоменты этого тысячника в опровержение…Да и с какой стати, у соучредителя банка ТКФ нашлось такое письмо?? никто не подумал об этом…даже читать стремно…Вам все что завидно? все знают что это лотерея..все знают что ничем не обеспечена, что рухнет , но вот из-за таких «бабок» деньги и начинают выводить. Что за люди, привыкли хавать , все что инет и тв подкидывает, вот именно поэтому мы и живем в такой стране, и голосуем так. Даже стремно стало за нас всех…

  22. Foster20 Май, 2012, 14:07

    Вячеслав, прочитай http://i-foster.com/2012/03/24/mmm-2011-vyvodite-bablo-vkladchiki/ — тебе не жалко будет последних участников системы? Косвенно ты соучаствуешь в отжатии денег, только не у системы, а у них. Конечно, они предупреждены об опасности, но тут вопрос морально-нравственный. Вы все гонитесь за золотым тельцом, а морально-нравственные вещи отодвинули на второй план, сами себя убедив в том, что, мол, кто не успел, тот опоздал.

  23. Вячеслав20 Май, 2012, 19:34

    Система -это и есть участники. Вложив свои деньги, я вошел в нее на тех же правилах, что и они сейчас. И мои деньги выплатили тому кто вступил раньше. Правила они для всех…было много комбинаций

  24. Вячеслав20 Май, 2012, 19:43

    Нечаянно нажал «отправить». Не совсем понятно про морально-нравственные вещи?… причем тут это? У каждого должна быть своя голова на плечах. Если ты продаешь машину, чтобы поиметь нечто большее… то либо у тебя она лишняя, либо у тебя нет головы на плечах и значит не надо «суваться» в этот омут. Вкладывай столько , сколько не жалко потерять… И если так случится, что завтра ее обвалят, я могу только ответить : что неплохо поиграл, будем ждать снова)).

  25. nubic20 Май, 2012, 22:58

    та не стандартный рассказ а реальные люди, и машинеу он не продал, а вложил еще одни свободные деньги, и опять заработал, а его начальник уехал за границу отдыхать на эти деньги, перед этим купив крутую зеркалку для поездки.

    а самое смешное что при повышении концентрации близких ваших знакомых, получивших реальный бабос, вы сами сдаетесь и пачками несете туда деньги )))

    а потом уже пиздите не все долбоебы а я тоже просто так решил попробовать :D

  26. Алекс21 Май, 2012, 8:57

    Ну кто ж спорит с тем, что у человека соблазн отсутствует, а если еще и так называемый стадный инстинкт срабатывает, так и вообще мозги напрочь отключаются. Отрезвление приходит потом. Правда, в большинстве случаев «кинутый» считает, что это не он «лошара», а кругом все «козлы». Вот так.




"Пошел в жопу, Фостер!... Ты живешь в заколдованном мире... С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов».", - заявил как-то мне главный редактор радиостанции "Абакан" Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев), ныне являющий директором ИРТА "Абакан".
Foster