К истокам

Встреча с Брыкиной и Романенко

Сегодня в 18 часов в спорт-баре «Кружка» встреча с представителями оппозиции — Ксенией Брыкиной и Максимом Романенко. Последний и предложил устроить некие дебаты. Это хорошо, что оппозиционеры до них созрели, потому что в прошлые разы, когда ЕР устраивала подобные мероприятия, почему-то никто из ярых противников «режима» не приходил.

В общем, я и Валера Шибанов будем. Кто ещё? Полагаю, что там лишними не будут и политически нейтральные граждане.


Вторник, 15 Май, 2012, 16:18
Рубрики: Местная политика, Политика, Россия
Комментироваие и пингование закрыты.

11 комментариев на «Встреча с Брыкиной и Романенко»

  1. Брыкина15 Май, 2012, 23:54

    Извините что не пришла, были дела, не получилось.

  2. Foster15 Май, 2012, 23:56

    Зря не пришла, зело интересно и в некоторых вопросах продуктивно было.

  3. Алекс16 Май, 2012, 10:39

    Ну да, я хотел Ксении непосредственно рассказать кое-что о с. Черное Озеро.

  4. L17 Май, 2012, 17:56

    детский сад встречается и неужели это кому-то интересно?

  5. Foster17 Май, 2012, 19:45

    L, конечно интересно!

  6. L18 Май, 2012, 15:55

    Кому?

  7. Foster18 Май, 2012, 15:56

    Посмотри хотя бы сколько комментов в теме про «Марш миллионов».

  8. IrisSkaYa25 Май, 2012, 23:16

    Двуличность некоторых просто убивает…Вчерашние враги становятся друзьями. Еще вчера Верхотуров засирал Максима Романенко и все движение, сегодня они с Романенко друзья.Полный аут.

  9. Foster25 Май, 2012, 23:50

    Ириская, мы не друзья с Максимом. Вернее, по вконтакту друзья, но добавление в социальной сети в друзья — это ещё не повод для знакомства, как известно ;) Да, мы встретились с Романенко, пообщались. Я для себя развеял некоторые сомнения, которые у меня были по поводу его участия в оранжевых делах, например. Политические его взгляды мне не сильно близки. Но он мне показался всё-таки намного более порядочным и адекватным человеком, чем я себе его представлял — хотя бы для этого и надо было встретиться. И чё? В чём двуличие? У нас был довольно откровенный разговор.

  10. IrisSkaYa26 Май, 2012, 0:52

    Верхотуров, ну я скажем, другого мнения. В чем двуличие? Да хотя бы в том, что тебе тут и ранее твердили о порядочности Романенко, при этом ты всех, кто не согласен с тобой был полил грязью (кстати, вот лично у меня уверенности в порядочности Романенко нет), вы тут с Быковым совместно не только травлю его устроили, но и покойного Дениса полили грязью. А теперь смотрите-ка, как заговорили. Ведь дело не только в участии в оранжевых делах было, вы ведь его и как человека тут опускали, а теперь все чики-пуки. Хотя, двуличие из тебя не только в ситуации с Романенко прет, но и во многих других. А так мне глубоко чихать и на Романенко, и на Верхотурова. Своих проблем хватает, просто сволочная натурка человеческого лицемерия не перестает удтвлять

  11. Foster26 Май, 2012, 14:22

    «Да хотя бы в том, что тебе тут и ранее твердили о порядочности Романенко»
    Припоминаю такое только со стороны каких-то левых анонимов и не в большом количестве.

    «вы тут с Быковым совместно не только травлю его устроили, но и покойного Дениса полили грязью»
    За Быкова отвечать не буду, но попрошу найти вас, Наталья, поливание грязью покойного с моей стороны. Вы православная, кстати?

    О том, что вам плевать и на Верхотурова, и на Романенко — разве вы не участвовали в акциях последнего? ;)

    В чём лицемерие, ещё раз спрашиваю?

    И ещё, по поводу «двуличия». Я предпочитаю всё же думать, что уж какое точно определение ко мне не подходит, так это двуличие. Но всяким «блогерам», которые за бабло пытались писать рекламные материалы, конечно, виднее ;)




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster