К истокам

Ярые оппозиционеры переходят на Светлую сторону Силы

Совсем недавно мы наблюдали прозрение белоленточного нацбола Андрея Сковородникова.

Впоследствии оказалось, что какие-то прошаренные ребятки взломали дневник и от его имени разместили свой текст. Хотя любопытно, что он так и не смог опровергнуть приведённые хакерами факты.

Вчера обнаружился новый персонаж: еще один заядлый красноярский оппозиционер, нацбол Пантелейкин: «ГолосовалпротивПЖиВ. Теперь голосую за Путина«. Он рассказывает, как формировались его политические взгляды, и к чему, в конце концов, он пришёл:

Теперь, почему за Путина.

Этой зимой я заглянул в глаза бездне. И могильным холодом понесло от всех этих белоленточных митингов и собраний. Трупы с пустыми носами и глазницами возглавили народное негодование. Либералы, поддержавшие расстрел Белого дома в 93-м, устроившие либеральные реформы со свободной рукой рынка потянули грязные земляные пальцы и готовы резать тебя по кусочкам: пальцы, нос, глаза, уши. Готовы высасывать твою душу.

В России открылся филиал ада, и сейчас его представители проводят митинги, проводят панк-акции в Храме Христа Спасителя, готовят провокации со гибелью протестующих в дни после выборов президента. Подготовлены скорые, морги ждут первых жертв оранжевой революции.

И деньги госдепа здесь не причем. Это слишком просто. Чаще всего люди готовы торговать Родиной за идею: за «права человека», «за гласность», «за построение демократии».

Кроме того, Пантелейкин очень зло и предметно прошёлся по двум моим знакомым белоленточникам — Илье Лабунскому и Саше Коновалову, которые совсем недавно агитировали за ЕР:

Теперь про протесты в Красноярске. Можно ли верить людям, которые в свое время работали на выборах в штабе Единой России (причем на последних), а теперь кричат о жуликах и ворах.

Тем людям, которые находились в парадигме развития путинской стабильности и не позволяли себе ругать режим, пока это не стало модным. Можно ли верить телеперсонажам, которые ради пиара, ради тренда готовы поддерживать кого угодно. Можно ли верить откровенным сатанистам и панкам-атеистам, которые стоят на трибуне и визжат о «свободе».

Об этом стоит задуматься в дни Великого поста.

Я не хотел голосовать за Путина, а теперь буду.

Я приду 5 марта к Красноярскому избиркому и буду отстаивать молодую российскую демократию и не дам этой бездне поглотить мою страну. Мне в ней жить и воспитывать детей.

Как видим, в оппозиционной идее разочаровываются активисты. Это наглядно показывает и количество участников последней акции белых лент в Красноярске. На нее вышло всего три десятка человек, включая организаторов.

Вкупе с тем, что в Красноярске даже на оппозиционных сайтах типа dela.ru пользователи уверены в победе Путина в первом туре, картина вырисовывается вполне однозначная.

Конечно, оппозиция в Москве выйдет после выборов на митинги, поселится в Химкинском лесу и будет выбирать цели среди своих юных дев для жертвоприношений во славу Чириковой палаточном городке.

Только все эти «филиалы Ада» уже не будут иметь никакого смысла с точки зрения людей, которые хотят нормального будущего для своей страны.


Среда, 29 Февраль, 2012, 15:21
Рубрики: Животный мир, Либерасты, Нгауэзианцы, Общество, Политика, Россия, Скандалы
Комментироваие и пингование закрыты.

14 комментариев на «Ярые оппозиционеры переходят на Светлую сторону Силы»

  1. Вопрос29 Февраль, 2012, 17:14

    Интересно, а что разве Евгений Пантелейкин это ярый оппозиционер? Насколько я знаю он был 5 лет назад дествительно радикалом, а потом встретил свою любовь. Жена ему мозги впаравила. С тех пор он перестал быть ярым оппозиционером. )))

  2. тот самый Лабунский29 Февраль, 2012, 18:14

    Ты бы, Мишенька, учился бы проверять факты. В частности — насчет «раскаяния» Сковородникова. Его взломали твои единомышленники, те которые «за стабильность». Я даже знаю кто ломал, и каким образом.
    О да, и насчет работы на Едро — мы с тобой уже все обсудили по-моему. Но ты все так же упорно возвращаешься к этой теме.

  3. Мариен29 Февраль, 2012, 22:15

    мне кажется, это прямо-таки победа разума над простым безумием.
    да, и еще слава богу, что люди понимают — мода не всегда есть хорошо.

  4. mika29 Февраль, 2012, 22:43

    Мне натурально не нравятся истерические посты про акции пятого числа, которые стали множиться, как грибы. Люди идут бороться «против нечестных выборов» еще до выборов. Идиотизм…

  5. Инга1 Март, 2012, 2:28

    Мне кажется, что оппозиционный психоз уже достиг своего апогея, почитаешь форумы и блоги и страшно становится! Люди ж реально говорят, что когда после выборов свергнут «кровавый режим» они всех кто за Путина к стенке поставят и расстреляют! Конечно скорее всего это только слова, но блин во всех словах есть доля истины. Вот еще ни разу из уст сторонников Путина я не слышала, что они оппозицию стрелять пойдут. Все таки большинство психов в оппозиции и у них видимо раннее весеннее обострение!

  6. alisa Vis1 Март, 2012, 17:34

    оппозиционеры, по мере приближения развязки выборов, своим зудящимся местом чувствуют, что Путин так и так победит, значит быть в попозиции не выгодно. Классическое поведение крыс, бегущих с тонощуего корабля. А что им еще делать? Денежки оппозиционеров они уже промотали, так что нет смысла отстаивать их интересы.

  7. Morgan1 Март, 2012, 17:46

    Уважаемые читатели , вам бы давно нужно понять что Михаил Верхотуров Путиноид который будет его целовать во все места , Именно во времена правления В.В Путина бедность и нищита набирала и продолжает набирать обороты , борьбы с коррупцией никакой , Путин никогда не станет бороться с коррупцией иначе ему придется самому прийти в тюрьму первому !!!

  8. constXife2 Март, 2012, 0:31

    >> Вот еще ни разу из уст сторонников Путина я не слышала, что они оппозицию стрелять пойдут.

    Неужели не слышали про Константина Рыкова, депутата ЕдРа и одного из инициаторов и идеологов кампании «За Путина!», который обещал в день митинга 10 декабря «умиреть», прихватив с собой 30 либералов? Что-то у него не сложилось, но тем не менее, мы можем оценить его трогательную заботу о родине, раз он готов убивать своих соотечественников по политическим убеждениям, не правда ли?

  9. Foster2 Март, 2012, 1:07

    Не правда ли, блядь. Константин стебался. Это явный стёб был. И ты — один из потребителей в том числе его контркультурной среды и интернета.

  10. constXife2 Март, 2012, 9:25

    Даже если допустить, что подобные шутки уместны и смешны внутри вашей политической партии, но когда президент РФ (точнее, во время плановой смены аккаунта бла-бла-бла) «пропиарил» его твиттерский аккаунт, ретвитом сомнительного выражения Рыкова, сложно было всё это проигнорировать. Правящая партия должна сознавать ответственность за страну и её граждан, искать мирные пути решения конфликтов, а не усугблять положение и непонимание подобными эмоциональными выражениями (и я сейчас не только про Рыкова) на публике.

  11. constXife2 Март, 2012, 10:02

    И это, кстати, на мой взгляд не стёб. Это просто неконтролируемый выплеск ненависти, как и у тех людей, которые говорят про революцию, расстрелы. Так что мой пример для Ингы корректный.

  12. Foster2 Март, 2012, 10:05

    Да, кстати, «тот самый Лабунский» который. Илья, то, что ты со мной поделился своей версией, не означает, что я тебе поверил. Потому что я не верю в то, что ты настолько глуп и наивен, я не верю в то, что у тебя к тем годам не сложились политические взгляды, через которые ты переступил. А даже если и не сложились, то наивно было думать, что на выборах не используются разные технологии и методы борьбы. Не помню, писал тебе уже или нет. У меня два правила применительно к моей ситуации — никогда не работать на несимпатичных мне людей; и никогда не кусать и не сливать руку тебя кормящую и не сделавшую тебе ничего плохого, если ты не нарушаешь корп.этику. Просто потому, что и то, и другое, расово верно, этично, да ещё и по мужски.

    constXife, тебе, наверное, 16 лет, ты отличник и зануда, чтобы такие высокопарные вещи писать? Ну нет же.

  13. Foster2 Март, 2012, 10:30

    const, ещё раз повторюсь. Я Костю читаю уже много лет. Для него такие вещи в порядке вещей, и это явный для тех, кто его мало-мальски знает, стёб. Кстати, если заметил, эта история не получила серьёзного резонанса — да, прошла по СМИ, но «иконой» для либерастов не стала, потому что даже там понимают, что это прогОн. Да, вероятно, это не следовало писать вообще, потому что эти слова непонятны для тех, кто Рыкова не читал ранее.

  14. anvol2 Март, 2012, 21:16

    кстати после взлома сковородникова это внатуре было бы выгоднее самому делать, чтоб иметь еще повод для нытья.




Этот блог читают студенты, журналисты, работники мэрии Абакана, правительства Хакасии, Верховного Совета Хакасии, музыканты, пиарщики, учителя, юристы, бухгалтеры, локальные олигархи, Администрация Президента и другой народец.
Foster