К истокам

Кто от Хакасии будет депутатом ГосДумы?

На прошедшем 24 сентября втором дне съезда «Единой России» был утверждён федеральный список кандидатов в депутаты ГосДуму. От Хакасии идут следующие товарищи:

Региональная группа 19
Республика Хакасия
113. 1. ЗИМИН Виктор Михайлович
114. 2. МАКСИМОВА Надежда Сергеевна
115. 3. САННИКОВ Владимир Николаевич
116. 4. ШТЫГАШЕВ Владимир Николаевич

Это означает, что если за «Единую Россию» проголосует больше определённого количества избирателей в Хакасии (больше примерно 160 тысяч человек), то у нас будет свой депутат в ГосДуме. Пройдёт один человек. Виктор Михайлович, понятное дело, останется Главой Хакасии, поэтому депутатом станет Надежда Максимова. Она была заместителем министра финансов России, по слухам, «человек Алексея Кудрина» и сможет лоббировать интересы республики.

Делайте выводы.


Воскресенье, 25 Сентябрь, 2011, 2:36
Рубрики: Местная политика, Политика, Россия, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

6 комментариев на «Кто от Хакасии будет депутатом ГосДумы?»

  1. А25 Сентябрь, 2011, 18:10

    Но это не означает, что Хакасия не будет иметь своего депутата в случае набора такого же количества голосов за любую другую партию. Будет иметь, и не хуже представленного списка.

  2. Foster25 Сентябрь, 2011, 18:12

    Разумеется. Но давайте реально смотреть на вещи — по всем опросам у ЕР большинство относительно других партий. Соответственно, пока другие партии не войдут в одну большую, ни о какой реальной конкуренции (сейчас, по крайней мере) говорить не приходится.

  3. А25 Сентябрь, 2011, 19:14

    Как декабрь покажет, так и будет.

  4. Митя25 Сентябрь, 2011, 20:13

    Улыбнуло : «Она была заместителем министра финансов России, по слухам, «человек Алексея Кудрина» и сможет лоббировать интересы республики.»….
    Я представляю, каким тоном должна быть сказана эта фраза, что то типа «Василий Николаевич фасовщик на заводе мороженного, и если вы будет себя хорошо вести, он придет к нам в класс, и расскажет о своей интересной работе» :)

  5. Foster25 Сентябрь, 2011, 20:22

    А, хорошо, что вы это понимаете.

    Митя, именно так и должна быть сказана, да.

  6. azuzu27 Сентябрь, 2011, 9:31

    кто все эти люди????? натурально — кто они???? я их знать не знаю, нашлись тут тоже кандидаты мне




"Пошел в жопу, Фостер!... Ты живешь в заколдованном мире... С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов».", - заявил как-то мне главный редактор радиостанции "Абакан" Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев), ныне являющий директором ИРТА "Абакан".
Foster