К истокам

Сергей Можаров — новый глава Исполкома регионального ЕР

Сергей Можаров. Фото из личного архиваНовым главой Исполкома регионального отделения «Единой России» Хакасии стал директор «Механизированной колонны №8» Сергей Можаров. А заместителем секретаря (которым является глава республики Виктор Зимин) стал Сергей Комаров, вице-спикер республиканского парламента. Знаком с обоими.

Про Комарова, я уже писал в бложике: «Зампредседателя Верховного Совета Хакасии Сергей Комаров — один из тех политиков, кому я симпатизирую. С Сергеем Владимировичем давно знаком, его позиция проверена временем. Всегда жёстко прикладывает либерастов, не стесняется иметь своё мнение и подкован по идеологической части».

Про Сергея Можарова ещё года за два до личного знакомства слышал только положительные отзывы. В общении корректен и конкретен, зело активен, деятелен, воспитан. Руководит одной из крупнейших строительных фирм в Хакасии, которая на пару с компанией «Людвиг» возводила мой любимый дом на Кирова, 112.

Словом, взятый региональным отделением партии в марте 2009 года, когда был назначен руководителем Виталий Здебский курс на омоложение кадров и привлечение тех, кто действительно болеет за дело — очень хороший. Здебский, к слову, переходит на работу в правительство Хакасии.

Так что поздравляю всех троих.


Среда, 2 Февраль, 2011, 16:50
Рубрики: Абакан, Местная политика, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Сергей Можаров — новый глава Исполкома регионального ЕР»

  1. тынс tunstuns и кролик роджер3 Февраль, 2011, 22:46

    мой любимый дом это так уныло

  2. Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета » Архив блога » Сергей Можаров уходит с поста руководителя Хакасского регионального испол17 Январь, 2014, 14:37

    […] Великолепный Сергей Можаров сегодня ушёл с поста руководителя Хакасского регионального отделения «Единой России». Управленцем он был, насколько я знаю (ибо я в исполкоме не работал, а сужу по рассказам и исходя из своих наблюдений), очень хорошим. Да и пересекались мы нередко. Можете почитать мою заметку двухлетней давности. […]




Во время первой и последней служебной командировки в Новосибирск, я успел увидеть медведа, выиграть у академгородковских информатиков со счетом 7:0 в футбольном матче, понаблюдать, как гопники воруют пиво в супермаркете, просрать свой мобильник и многое-многое другое.
Foster