К истокам

Сергей Можаров уходит с поста руководителя Хакасского регионального исполкома «Единой России». Кто придёт вместо него? Желание Фостерия

Великолепный Сергей Можаров сегодня ушёл с поста руководителя Хакасского регионального отделения «Единой России». Управленцем он был, насколько я знаю (ибо я в исполкоме не работал, а сужу по рассказам и исходя из своих наблюдений), очень хорошим. Да и пересекались мы нередко. Можете почитать мою заметку двухлетней давности.

Сергей Можаров

По слухам, Сергей Можаров уходит на повышение — в правительство Хакасии. На новом поприще желаю Сергею Ивановичу успехов, ибо заслужил он и там эффективно работать. Кто на его место в исполком? В кулуарах ходят слухи о следующих кандидатурах: Дмитрий Надымов, директор ООО «СтройХолдинг» (говорят, что хороший вариант, но лично мы не знакомы), и Наиля Мухина, начальник управления делами аппарата администрации главы РХ. Ещё об одной кандидатуре хотелось бы рассказать отдельно — бравый, деятельный ВДВшник Игорь Мамонтов:

Игорь Мамонтов

Сейчас он является первым замом руководителя исполкома хакасского ЕР. Работу всю знает изнутри, как и я его личность — снаружи :) С Игорем Сергеевичем мы тоже знакомы, если не сказать больше. Ищете харизматика для партии — вот он. Ищете деятельного человека — опять к нему же. Ищете патриота — тут вообще без вопросов.

Кроме того, я считаю, что ЕР как раз и нуждается в истовых единороссах во главе, на местах и прочем. Это способно вдохнуть в неё новую жизнь. Кому, как не харизматикам, свято верящим в партию, можно справиться с этой задачей? Никому.

В общем, я не сомневаюсь, что в любом случае в партию придёт достойный человек. Кадров хороших у «Единой России» завались, в отличие от других, более слабых и малочисленных полит.организаций. Но всё равно, я за Мамонтова. Потому что за «Единую Россию». И искренне надеюсь, что такие люди как он способны изменить и миграционную политику государства, которая явно не туда заходит, и остальные проблемы, волнующие НОРОТ. Нельзя от них отворачиваться.


Пятница, 17 Январь, 2014, 14:37
Рубрики: PR, Абакан, Друзья, Местная политика, Общество, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

11 комментариев на «Сергей Можаров уходит с поста руководителя Хакасского регионального исполкома «Единой России». Кто придёт вместо него? Желание Фостерия»

  1. IceBerg198917 Январь, 2014, 14:40

    Да, Мамонтов был бы очень хорошим вариантом!
    П.С. Исправь в последнем абзаце «в обЕЩм».

  2. MrWhite17 Январь, 2014, 14:42

    Желаю Игорю Мамонтову удачи и назначения на данный пост.

  3. Буреев17 Январь, 2014, 14:46

    Игорь вряд ли, он «неземной» человек, святой в своих убеждениях и принципах. Он — большой молодец.
    Нужен «техничекий» руководитель, робот, машина, исполнительный, без амбиций. Просто приводной ремень всей партийной машины — хозяйство, финансы, кадры, делопроизводство и тп и тд. ИМХО

  4. Foster17 Январь, 2014, 14:57

    Айсберг, спасибки, поправил.

    МистерУайт, истинно так!

    Буреев, совмещать нельзя, не? :)

  5. Буреев17 Январь, 2014, 15:00

    Это не ко мне вопросы…

  6. Ирина Гирш17 Январь, 2014, 15:17

    На место Салаты? :)

  7. Foster17 Январь, 2014, 15:17

    Да вроде нет ;)

  8. Дюдюка Брабидокская18 Январь, 2014, 18:45

    Мишаня! Раз уж тебя начали поправлять, то исправь самую распространённую ошибку у вас молодых: «ИщЕте харизматика…», «ИщЕте деятельного…», «ИщЕте патриота…» — изъявительное наклонение.
    ИщИте — это из серии «ИщИте и обрящете» — повелительное наклонение.

  9. Foster18 Январь, 2014, 20:37

    Ага, спасибо. Я часто в этом ошибаюсь :)

  10. военно-патриотический журнал "Аргументы времени"3 Февраль, 2014, 8:56

    Не знаю других, не буду их хаять. Но МАМОНТОВ ИГОРЬ — это патриот своей Родины, хороший руководитель, он как хороший шахматист (каковым и является!), видит решение ситуаций на несколько ходов вперед!!!

  11. Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета » Архив блога » Игорь Мамонтов — новый руководитель регионального исполкома «Единой 19 Август, 2015, 14:12

    […] наверняка согласуют кандидатуру Игоря Сергеевича. Про него я уже писал перед назначением Мухиной, […]




Этот блог читают студенты, журналисты, работники мэрии Абакана, правительства Хакасии, Верховного Совета Хакасии, музыканты, пиарщики, учителя, юристы, бухгалтеры, локальные олигархи, Администрация Президента и другой народец.
Foster