К истокам

Спокойной ночи, мужики

Вчера ночью, ожидая матч «Арсенал — Эвертон», переключал каналы и попал на шоу «Спокойной ночи, мужики» на ДТВ:

В проекте участвуют три пары, свободная девушка и главный герой шоу – холостой молодой человек. Его на неделю оставляют с четырьмя девушками, за это время он должен определить, какая из них свободна. Если он сделает правильный выбор, то ему и его избраннице достанется главный приз – солидное денежное вознаграждение.

Каждая участница в течение недели будет всеми способами доказывать, что именно она свободна, ведь если герой проекта выберет девушку, у которой уже есть отношения, то главный приз достанется ее паре.

Самое сложное испытание предстоит молодым людям девушек. На протяжении всего шоу они будут находиться в отдельной комнате, из которой смогут наблюдать за своими благоверными. И если кто-то из них посчитает, что его избранница перешла границы дозволенного в общении с главным героем, он вправе нажать на кнопку «стоп». Но тогда им придется выбыть из игры и лишить себя возможности выиграть главный приз.

Ведущие шоу — Алёна Водонаева и Анфиса Чехова. А в качестве гостя на этой неделе ещё один бывший участник «Дом-2» Степан Меньщиков. Вчера, например, девушки не постеснялись оголить перед Степаном (и всей телеаудиторией) свои прелести, когда он попросил их сделать стриптиз. Один чувак от злости весь извёлся, когда его девушка села на колени к Степану и стала его целовать. Извёлся, но на «Стоп» не нажал.

Ну, вот представим, что это никакая не подстава, что у девушек действительно есть парни. Вот эти парни, которые наблюдают и злятся — они кто? Не извращенцы, не свингеры и не вуайеристы, а кто? Алчные мудаки, которые хотят денег, но не могут заработать их по-другому? Что принесёт в их отношения это шоу кроме денег?


Среда, 2 Февраль, 2011, 15:17
Рубрики: Жизнь, Россия, СМИ, Чувства, Шоу-бизнес
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «Спокойной ночи, мужики»

  1. Степан2 Февраль, 2011, 15:28

    И привнесет извращения, свингерства и вуайеризма :)

  2. Епифанов3 Февраль, 2011, 6:01

    Жёсткая программа, как только там на ТНТ народ не извращается))

  3. ячсмит5 Февраль, 2011, 17:56

    я считаю что там недоигрывают, девушкам нужно сразу отсасывать меньшикову, а их молодым людям дрочить. Все это снимать и продавать на дивиди




Это очень хороший сайт. Как и все остальные, сделанные творческой группой SayanDesign.
kibik