К истокам

Радио «Абакан» и статьи сеошников

Это капец. Радио «Абакан» разместило на своём сайте явно рекламный материал про СЕОшников. И, притом, неместных сеошников. Думаю, пора задуматься о возвращении Яны Метельской как главреда:

В настоящее время все большую активность проявляют коммерческие компании из Абакана (республика Хакасия). Здесь сконцентрировано значительное число организаций, работающих в сфере промышленности, металлургии и машиностроения. Очевидно, что столь серьезные компании сегодня не могут обойтись без качественных сайтов, способствующих активной работе по привлечению новых клиентов, а также обеспечению постоянной интерактивной связи с действующей клиентской базой. Тем не менее, в регионе существует очевидная нехватка крупных рекламных компаний, способных полностью обеспечить рынок продвижения и раскрутки сайтов. По этой причине все больше компаний Абакана предпочитают пользоваться услугами по продвижению и поддержке сайтов на аутсорсинге.

Одной из таких рекламных компаний, активно сотрудничающих с бизнесом Абакана в сфере продвижения сайта и его раскрутки на аутсорсинге – является Московская SEO-студия Novelit . Значительный опыт компании в области сотрудничества с крупными компаниями, работающими с клиентами по всей России, а также профессиональные знания специалистов компании позволяют «Novelit» обеспечивать достижение поставленного результата в кратчайшие сроки и с высокой гарантией качества.


Четверг, 16 Сентябрь, 2010, 17:17
Рубрики: Абакан, Антиреклама, Большой рунет, Интернет, Местные медиа, Реклама, СМИ, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

7 комментариев на «Радио «Абакан» и статьи сеошников»

  1. ShibaOn16 Сентябрь, 2010, 18:52

    Пиздец какой-то.

  2. mamec16 Сентябрь, 2010, 19:26

    Налетели как грачи, пидарасы москвичи!

  3. GansTM16 Сентябрь, 2010, 21:25

    Да, очень раздражает, когда рекламу преподносят как новости.
    Вот, например, сайт, к которому ты имеешь прямое отношение, тоже не стесняется.
    http://www.xakac.info/news/201007058969

  4. Foster16 Сентябрь, 2010, 21:49

    Gans, да я бы слова ни сказал, если бы эта была какая-нибудь местная контора. Но рекламировать неместных, да ещё и СЕОШНИКОВ — это пиздец, извините меня. Нам такие предложения тоже поступают, но на них всегда шаблонный ответ.

  5. nubic17 Сентябрь, 2010, 3:36

    какая нибудь лиекса там стоит и вебмастер беспалево копеечку подрабатывает )))

  6. Foster17 Сентябрь, 2010, 14:08

    Вероятнее всего написали на почту.

  7. Виталий23 Сентябрь, 2010, 22:07

    Нет что ли пророков в своем отечестве? Понаехали!!!




Во время первой и последней служебной командировки в Новосибирск, я успел увидеть медведа, выиграть у академгородковских информатиков со счетом 7:0 в футбольном матче, понаблюдать, как гопники воруют пиво в супермаркете, просрать свой мобильник и многое-многое другое.
Foster