К истокам

Заигрывание с либерастами

Оппозиционер Михаил Афанасьев пишет: Позвонили сейчас из приемной губернатора Хакасии Виктора Зимина. Приглашают принять участие на первом заседании совета по развитию 20 июля..

У меня по этому поводу мнение однозначное — заигрывание с либерастами, с самыми худшими людьми нашего общества, ничего действующей власти не даст. То есть вообще ничего. Ни пиара — ну, придёт Афанасьев, потусит немного, в отчёте появится — «пригласили оппозиционного журналиста на диалог». Ни конкретных предложений — ни один либераст ничего дельного ещё не предложил для развития страны (а, в нашем случае — республики). Всё, что может родить на свет либераст — это блеяние о свободе слова и производных от этого. Тупой никчёмный трёп.

В общем, одобряя, в целом, политику Виктора Зимина, не одобряю вот это. Данные люди — вне системы, вне морали, местами — вне закона (приглашать признанного клеветника в Совет развития?), вне здравого смысла.

Да, в пиаре и информационной политике вообще можно всегда оправдать любое действие. Мол: «а ты не подумал о том, что мы этого и добиваемся — Афанасьев тупо будет блеять, не привнося в жизнь республики ничего конкретного, в чём его же можно будет потом и обвинить?». Тут, как говорится, каждый сам для себя выбирает, как относиться к ситуации.

Но я однозначно настроен — мудакам не место не только в системе, но и около неё, и даже где-нибудь просто рядом нельзя стоять. А в то, что не бывает зла и добра, есть только серый мир — верьте сами. Верьте, и ведите общество к упадку и моральному разложению. Я какбэ другой путь выбираю — справедливости и стремлению к порядочности. Но это я — идеалист, да.

P.S. Мне зело нравятся гидромассажные бассейны. Поэтому, когда у меня будет замок, обязательно там будет какой-нибудь подобный искусственный водоём.


Понедельник, 12 Июль, 2010, 22:45
Рубрики: PR, Долбоебы, Животный мир, Либерасты, Местная политика, Местные медиа, Нгауэзианцы, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

16 комментариев на «Заигрывание с либерастами»

  1. IgorAbakan13 Июль, 2010, 10:34

    :)
    Так ведь он тоже идеалист. :-)
    :)

    И, знаешь, удивительное дело: слова «справедливость» и «порядочность» имеют в своей сути моральные основы — а значит далеко не универсальны и зависят по значению от социального окружения.

    Если не трудно, попробуй лично для меня переформулировать свою фразу с этими словами, но используя общие для всех понятия — мне интересно что получится.

  2. Foster13 Июль, 2010, 10:42

    Афанасьев не идеалист.

  3. IgorAbakan13 Июль, 2010, 18:10

    Почему?

  4. Foster13 Июль, 2010, 23:07

    «Тот, кто всецело предан каким-л. высоким идеалам и руководствуется ими в своём поведении, жизни«.
    Это не про Афанасьева.

  5. alice14 Июль, 2010, 5:35

    «…Но я однозначно настроен – мудакам не место не только в системе, но и около неё, и даже где-нибудь просто рядом нельзя стоять…»

    Михаил, если вам так не терпится применить это правило в жизни — попробуйте начать с себя. результат окажется для вас парадоксален.

  6. alice14 Июль, 2010, 6:01

    «…generic cialis
    Вывоз снега и вывоз мусора в Москве.
    Руководство по ремонту Опель Вектра
    Накладные мойки и раковины устанавливаются на подстолья — специальные тумбы, лишенные столешницы. Современные раковины для кухни, кухонные мойки, мойки для кухни.
    Стеклянные двери для душа
    Sanoflore био косметика из Франции
    Очистители воздуха Sharp.
    Мебель для кухни и гранитные мойки, Polygran. Мойки и раковины для кухни очень важны.
    участки ярославское направление продается от хозяина
    Стеклянные двери для душа…»

    эх, Фостер, вот были в хакасском сегменте Сети мнения о том, что ты «продажная тварь», «медиа-паразит» и тому подобная шняга:

    …«Михаил, выдайте уже ваших спонсоров. Вас так часто в этом обвиняют, что пора бы и раскрыть!»…

    моё мнение о вас было несколько иным. но ответьте, пожалуйста — за каким мужским первичным половым признаком нужно было у себя на сайте размещать это рекламное говно, а?

  7. Павлов Денис14 Июль, 2010, 8:14

    Миша, пизнайся что просто стало обидно, что пригласили в совет не тебя…..

  8. Foster14 Июль, 2010, 9:39

    «Михаил, если вам так не терпится применить это правило в жизни — попробуйте начать с себя. результат окажется для вас парадоксален».

    И как это понимать?

    «эх, Фостер, вот были в хакасском сегменте Сети мнения о том, что ты «продажная тварь», «медиа-паразит»»

    Речь шла, скорее, не о рекламных ссылках в самом низу страниц (в футере), а о том, что моё мнение, якобы, можно легко купить. Это в порядке информации.

    «моё мнение о вас было несколько иным. но ответьте, пожалуйста — за каким мужским первичным половым признаком нужно было у себя на сайте размещать это рекламное говно, а?»

    Конкретно те ссылки, которые ты указала — для небольшого дополнительного дохода.

  9. Foster14 Июль, 2010, 9:42

    «Миша, пизнайся что просто стало обидно, что пригласили в совет не тебя…..»

    Денис, хватит играть в детство. Пора понять, что я велик и селфпиарист. Вместе с тем, следует отметить — да, я купаюсь в лучах славы и внимания, когда они на меня падают, и прусь от этого. Но это не значит, что если некий мудак попал в некий Совет, то я сижу и завидую.

    И ещё — ты на интервью со мной согласен, или ты нарушишь условия тобой же придуманной договорённости?

  10. Павлов Денис14 Июль, 2010, 14:58

    Я же тебе уже ответил, наше движение открыто для всех. Ты же знаешь где мы обитаем. Можешь там вопросы задавать хоть на стене, хоть в личку. Телефон тоже есть в контакте, можешь звонить…

  11. Foster14 Июль, 2010, 15:01

    Великолепно. Тогда на следующей неделе, как разгребусь с делами, позвоню тебе.

  12. черезлево15 Июль, 2010, 8:15

    А когда у тебя будет замок, там будет трон от КМК?

  13. Элис15 Июль, 2010, 11:52

    «…И как это понимать?…»
    понимать прямо. хотя именно тебе этого понять будет сложно, ты же «велик и селфпиарист»

    «…Речь шла, скорее, не о рекламных ссылках в самом низу страниц (в футере), а о том, что моё мнение, якобы, можно легко купить. Это в порядке информации.…»
    спасибо, кэп. никто бы не догадался.

    «…Конкретно те ссылки, которые ты указала – для небольшого дополнительного дохода…»
    этот доход стоит того, чтобы засрать свой личный сайт?

  14. Foster15 Июль, 2010, 23:23

    черезлево, ещё не решил.

    Элис, «этот доход стоит того, чтобы засрать свой личный сайт?».

    Лично я считаю, что тебе надо лечить нервы, если ты считаешь, что ссылки в футере засирают сайт. Кому вообще необходимо туда смотреть?

  15. Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета » Архив блога » «Резонанс» со мной и Афанасьевым – впечатления от участия17 Ноябрь, 2011, 16:39

    […] я уже писал о привлечении Афанасьева к этому Совету полтора года назад: «У […]

  16. нол21 Ноябрь, 2011, 10:25

    идейный мудак гораздо хуже обыкновенного. это про автора поста




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster