К истокам

Затопит Абакан

Знаете, по какому запросу ко мне сегодня заходили? «а правда что 16 ноября сш гэс затопит абакан». Вот откуда люди такое берут? Кто распространяет эту хреновню?

Позже чувак (чувиха?) с этого же айпишника успокоился и через пару часов искал в интернете уже про ипотеку под 5,5 процентов годовых в Хакасии. И снова попал на мой сайт. Видимо, убедился, что СШ ГЭС 16 ноября не затопит Абакан, и решил обзавестись жильём.

P.S. Среди моих знакомых хватает охотников. Но почему-то ни разу не слышал, как они пристреливали кабанчегов. Неужели охота на кабана настолько сложна для местных любителей пострелять? Если так, то им надо посетить poroxa.net.


Пятница, 6 Ноябрь, 2009, 21:27
Рубрики: Большой рунет, Дневник Фостера, Интернет, Нгауэзианцы
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster