К истокам

Мурзилкины завихрения

Представляю блог моего корешка Александра Доброва — «Мурзилкины завихрения». Александр получил интернет-дневник от «Хорошего сайта» по программе «Хороший блог — каждому».

Заходите, читайте, Александр прикольный чувачок, заместитель регионального координатора партии ЛДПР.

Сейчас вспомнил, как мы познакомились. Был 2005-й, кажется, год. Александр тогда работал в пресс-службе Верховного Совета Хакасии. Я пришёл от «Взгляда» на первое для меня мероприятие ВС РХ в Дом правительства. Александр стоял рядом с охраной со списком приглашённых. Подхожу, говорю: «Михаил Верхотуров, газета «Взгляд»». «Фостер?», — спросил он и лучезарно улыбнулся. Я кивнул, улыбнулся в ответ и отправился по красной ковровой дорожке вверх по лестнице.

Так мы познакомились.

P.S. В 90-е годы я любил читать практически всё — газеты, книги, журналы. Я читал запоем всё, что попадётся под руку, в том числе советскую агитлитературу о вреде алкоголизма. Это и воспитание родителей мне вбило в голову, что если выпивать — так оставаться всегда в приличном состоянии и не опускаться до непотребного поведения. С тех пор я ни разу не нарушил это правило. А ещё я читал тогда «Аргументы и факты», а в них — статьи, где рассказывалось о такой штуке, как кремлёвские таблетки для похудения. Прошло много лет, интерес к ним как-то поутих. Немногие знают, что они существуют. Почитайте, возможно, вам помогут.


Пятница, 14 Август, 2009, 13:34
Рубрики: Абакан, Блоги и дневнички, Друзья, Местные медиа, Хакасия, Хакаснет, Хороший сайт
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Фактически, мой рабочий день начинается с 9:00 и продолжается до 23:00-04:00, с перерывами на еду и небольшой отдых.
Foster