К истокам

Иван Мананкин — диктор ГТРК Хакасия

Иван Мананкин посылает вам телевизионный преведИзвестный в республике шоумэн и владелец глянцевого журнала «Они. Живут в Хакасии» Иван Мананкин сегодня дебютировал в роли диктора программы «Вести. Местное время» на телеканале «Россия». Давно-давно я был преданным зрителем «БУМ-программы», где отжигали он, Наталья Ланц и Данила Белый. Это был пятьсот тысяч лет назад. С того времени Иван Мананкин очень повзрослел, как, впрочем, и я.

В голосе во время первого эфира не чувствовалось никакой робости. Да и какая робость — человек разве что не родился среди камер, знает всех и вся в городе. Единственный, пожалуй, косяк — с руками. Если в БУМ-программе Иван мог ходить и размахивать ими как угодно, то, сидя на дикторском кресле и дикторском же столе, так не помахаешь. Поэтому порой какое-то лишнее хаотичное перемещение пальцев и кистей рук было. А, в целом, всё отлично.

Мне было крайне приятно наблюдать легендарное возвращение Мананкина на телеэкран.

P.S. Телеведущие вынуждены покрывать себя тональным кремом, чтобы не отсвечивать лицом в камеру. На сайте ladiesproject.ru можно прочитать отзывы о различной косметике.


Понедельник, 6 Апрель, 2009, 23:25
Рубрики: Абакан, Друзья, Местные медиа, Местный шоу-бизнес, Телевидение, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Почему я поддерживаю Путина? Для чего я вступил в "Единую Россию"? Ответы на эти и другие вопросы о моей личности вы найдёте в заметке "История появления Путиноида всея хакаснета".