К истокам

Катя Гордон против Ксении Собчак

Катя Гордон аццки сцепилась в своей программе, которую ведёт вместе с Дмитрием Глуховским (автор книги «Метро 2033») на радиостанции «Маяк», с Ксенией Собчак. Вот стенограмма. Гордон, признаться, очень разочаровала, проиграла по всем статьям. Главное, конечно, не то, что проиграла. Главное то, какую мысль она несла. Собчак очень правильно высказалась — «псевдо-интеллигентность». Все эти разоблачения «тупости» Ксюши, пусть и интеллигентно прикрываемые, уже порядком надоели.

Очень удобно, когда в медиа существует такой образ Собчак, ведущей «Дом-2», которую «интеллигентные», «нестрашные» и «умные», натужно улыбаясь, поливают дерьмецом. Очень просто это делать, когда сидишь наедине с компьютером и интернетом, и очень, очень трудно, когда встречаешься с объектом критики один на один. Приходится выдумывать какие-то завуалированные колкости. Только вот всем критикам посоветовал бы пересмотреть «Школу злословия» двухгодичной давности с участием Собчак — подумайте, если у них, прямо скажем, не очень получилось, то почему должно получиться у вас? Почему мне кажется, что по уровню интеллекта и понимания жизни, светская львица превосходит 95% своих критиков.

С уважением, автор мёртвого дневника.


Суббота, 5 Июль, 2008, 13:41
Рубрики: Блоги и дневнички, Большой рунет, Животный мир, Интернет, Нгауэзианцы, Россия, Скандалы, СМИ, Телевидение, Шоу-бизнес
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «Катя Гордон против Ксении Собчак»

  1. анна10 Июль, 2008, 11:58

    И, кстати, почему у «сценаристки» и «писательницы» Кати такое огромное количество грамматических ошибок в постах?

  2. фая17 Июль, 2008, 10:47

    я например ненавижу собчак, она настоящее хамло, я уже не говорю о ее жалкой внешности, потологической челюсти, позорных грудях….. ни капельки внутренней красоты, обояния, одним словом природа на ее внешности отдохнула капитально, но зато решила компенсировать материально…
    и это отнюдь не зависть…, в моей семье достаточно денег…,
    я была в восторге от того, как гасил ее партнер, когда она пыталась вести церемонию награждения, вот было зрелище….

  3. shishok17 Июль, 2008, 23:12

    фая, кто кого гасил?! Собчак мастерски парирует и НИКОГДА не опускаеца до уровня истеричной гордон или серьезно нетрезвой литвиновой. хотя к последней я отношусь с безмерным уважением.

    фая, можно пустица в дискуссию «и что такое красота, и почему ее обожествляют люди», но это не с вами и не здесь.




Я - самый популярный блогер хакаснета в республике.