К истокам

Особо опасен

Сегодня посмотрел «Особо опасен». Фильм понравился, Хабенский не понравился, клерк понравился, Джоли и Фриман — обычные для них роли, средненько.

Тут вот пишут, что Бекмамбетов опять отличился спецэффектами ради спецэффектов. Да, наверное, так и есть. Не совсем понимаю, почему просто отличная сцена в начале, когда эпизодно-сюжетный чувачок (кстати, типаж актёра понравился, могли бы отвести ему больше, чем эпизодическую роль) выпрыгнул через стекло небоскрёба и начал палить во врагов, оказалась самой запоминающейся, самой яркой сценой (в плане спецэффектов) за весь фильм. Все эти цепляющиеся за жизнь поезда, повозки, канатные лестницы, драматично обрывающиеся и падающие в пропасть, мы уже видели в великом множестве других фильмов.

Но, в целом, очень хорошо.

Кстати, девушки, вот вам ссылка — freegames4girls.blogspot.com. Бесплатные игры для девочек.


Суббота, 5 Июль, 2008, 12:01
Рубрики: Игры, Фильмы
Комментироваие и пингование закрыты.

5 комментариев на «Особо опасен»

  1. NATALI11 Июль, 2008, 19:19

    Я посмотрела этот фильм 29,07,08,честно скажу разочаровал!Правильно сказано ,фильм ради спецэ
    ффектов и все !!!Но ради нескольких сцен с Джоли один раз можно посмотреть,идеи фильма не уловила,но может в блокбастере ее и не должно быть!

  2. NATALI11 Июль, 2008, 19:26

    И еще мне показалось что идея с станком судьбы как то неадекватна (но может в этом и была суть фильма,может это такой своеобразный юмор,ну типа верим во все что не поподя,нам скажут чудо а мы и рады),и пошли толпами за чудом как эти в братстве!!!Жду ваших комментариев,спасибо!

  3. Foster11 Июль, 2008, 19:26

    С Джоли-то как раз, по-моему, интересных сцен вообще нет. А выход из ванны получился слабеньким.

  4. NATALI20 Июль, 2008, 12:22

    Ну если он такой уж слабый выход,а это единственный ваш комментарий,то получается что это все что вы запомнили из всего фильма!Ну тогда что можно еще сказать про фильм???Так я так и не поняла вам понравился фильм,и что конкретно!(кроме ванны)

  5. Foster20 Июль, 2008, 12:32

    Честно — я и сам не знаю, чем мне фильм понравился :)




Андрей "Скальпель" Солодилов стал первым человеком, который публично пообещал больше не посещать Дневник Фостера, не сумев найти правду отмазаться от прошлых прегрешений в этом блоге.
Foster