К истокам

Ларису Джумашеву выгоняют из библиотеки

Охуеть:

В столице Хакасии назрел крупный скандал на национально-политической почве. Директор одной из библиотек Абакана утверждает, что ее вынудили уволиться за то, что она хакаска по национальности и к тому же состоит в партии «Единая Россия».

Лариса Джумашева работает в библиотечной системе уже 15 лет. Из них семь лет – в должности директора Абаканской юношеской библиотеки «Ровесник». За все это время к ней никогда не было претензий — Джумашева считается профессионалом своего дела, руководимая ею библиотека имеет многочисленные грамоты и поощрения. Сама директор награждена медалью к 300-летию вхождения Хакасии в состав России. Но все эти заслуги померкли в одночасье – Ларисе Иннокентьевне вдруг прямо и недвусмысленно объяснили, что она – нежеланный человек на посту руководителя библиотеки.

Не сомневаюсь, что человек, который это инициировал, если не сгорит в аду, то точно получит серьёзный удар по карме. Не сказать, что я очень близко знаком с Джумашевой, но ничего и никогда плохого о ней не слышал. Из того опыта общения, что у меня был с ней, для себя давным давно сделал однозначный вывод — это порядочный, честный человек, которому нет смысла врать. Мне почему-то кажется, что слово в слово, как она рассказывает, всё и было.

Если так, то всё это грустно очень.


Вторник, 27 Май, 2008, 11:51
Рубрики: Абакан, Долбоебы, Животный мир, Либерасты, Местная политика, Местные скандалы, Нгауэзианцы, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster