К истокам

Депутат Иванов продолжает жечь на форуме, а Батраков — накалять меня

Депутат абаканского городского совета депутатов Олег Иванов, бывший единоросс и бывший помощник депутата Верховного Совета РХ Сергея Комарова, продолжает жечь на форуме. Очередные его опусы, «вырезки» из газеты «Трезвый Абакан» и «Трезвая Хакасия», где он на пару со знаменитым местным антиалкоголиком Евгением Батраковым рассуждает о самых разных вещах: кто и как уничтожает Россию в Хакасии, за что депутата Иванова выгнали из партии, об известных в Абакане людях, отстаивающих интересы иностранных спецслужб.

Вообще, к Олегу Альбертовичу я отношусь достаточно ровно. А вот антиалкоголизатор Батраков меня безумно накаляет. Эти его речи про «народ, которого нет», рассуждения о потерянной Родине… Словно человек навечно застрял в период кризиса 98–го года и не может оттуда выбраться. Мимо таких людей всегда будут проходить экономические и великодержавные успехи нашей страны, которые как раз и сплачивают народ.


Четверг, 16 Ноябрь, 2006, 19:45
Рубрики: Абакан, Вредные привычки, Долбоебы, Местная политика, Местные скандалы, Нгауэзианцы
Комментироваие и пингование закрыты.

6 комментариев на «Депутат Иванов продолжает жечь на форуме, а Батраков — накалять меня»

  1. MOX30 Ноябрь, 2006, 9:06

    Вообще, так отзываюЦЦа о Батракове либо моськи (знать они сильны), либо ярчайшие представители нетрадиционной сексуальной ориентации. А ты кем себя мнишь, полудохлая легенда несуществующего какаснета?

  2. MOX30 Ноябрь, 2006, 9:10

    И ашыпки исправь на своём хамяке, кривой он какой-то…

  3. Foster30 Ноябрь, 2006, 23:34

    Кривой для тех, у кого мнение кривое ;) А как надо отзываться о человеке, который живёт в прошлом веке?

  4. MOX18 Декабрь, 2006, 14:02

    Фостер, еблан с еврейским ником. О Батракове нужно отзыватца строго уважительно, не так, как о тебе, предположительно педерасте.

  5. MOX18 Декабрь, 2006, 14:04

    Или ты, сука, думаешь, што спрятавшись за урну у лавки «Власта» можешь дохера песдеть?

  6. Foster18 Декабрь, 2006, 19:20

    МОХ, вы интеллигент в каком поколении?




Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster