К истокам

Российский мобильник на ядерном топливе

Российский мобильник сантиметровой толщины. Интересно, но меня не фтыкнуло.

Вся лицевая панель с клавиатурой является одним большим сенсорным дисплеем, находящиеся на ней кнопки и экран полностью виртуальны. Это означает, что облик интерфейса телефона можно будет легко изменять по своему желанию. К примеру, вывести на него буквенную клавиатуру для набора электронного послания или превратить его в широкий экран для видеофильмов в формате 16:9.


Среда, 7 Апрель, 2004, 4:51
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

5 комментариев на «Российский мобильник на ядерном топливе»

  1. sendfor7 Апрель, 2004, 5:31

    Bwa-ha-ha!

    Этой новости уж месяца три. Где-то в январе этого года дизайн-студия «Проект» нарисовала эту картинку. Почему про нее начали писать только сейчас — потому что у нас не журналистика, а метод Copy&Paste. А так эта разработка — все равно что «промышленный дизайн» от Лебедева, образцы которого немало ругали. Не больше чем просто необычная иллюстрация.

    «Сейчас бюро „Проект“ ведет обсуждение перспектив #1 Phone с некоторыми крупными иностранными компаниями, но их интерес к разработке сдерживается нехваткой технологий». Ага, буквально то же самое можно прочитать и у Лебедева. «Руководитель „Дизайн-бюро Проект“ и непосредственный создатель концепта Роман Крихели считает, что выпуск подобного телефона возможен не раньше чем через год-два». Читать так: «нарисованная нами картинка если кому и понадобится, то разве через пару лет».

  2. sendfor7 Апрель, 2004, 8:14

    Ваши заголовки — говно! ;)

    Моська лузер, и единственное, чему у него можно научиться — это лузерству. Правильный желтый заголовок должен быть, безусловно, интригующим, но вместе с тем достаточно информативным и правдивым. Во всяком случае, если чего в заголовке сообщается, то подтверждение этого должно быть в тексте. А у тебя про ядерное слово в тексте ни слова, ни даже малейшего намека. А это значит, что ты просто спиздел. Но зато талантливо спиздел, прямо как Моська.

  3. sendfor7 Апрель, 2004, 12:17

    Картина носит другое название: «Сендфор в хорошем расположении духа».

  4. sendfor7 Апрель, 2004, 5:33

    Кстати, почему на ядерном-то топливе? На метаноловом. Или у тебя слово «топливо» прочно ассоциируется со словом «ядерный»? ;)

  5. РезиновыйЗапаЛ7 Апрель, 2004, 19:56

    Мобильное в мобильном™Капитан ЗапаЛ




Я - самый популярный блогер хакаснета в республике.