К истокам

Несовершеннолетних трахать низзя!

Забыл донести до вас информацию, любезно предоставленную одним из читателей (будущим невъебенным юристом) этого замечательного «Дневника Фостера — жЫвой легенды хакаснета». Так вот.

Моя Целевая Аудитория, берегись! Согласно последним изменениям в законодательстве, лиц, не достигших 16 лет, трахать нельзя! Совсем! Поняли да? Теперь вы будете трижды думать, прежде чем шалить со своими подружками, возраст которых меньше 16 лет. Теперь у вас ещё одна проблема («сдаст-не сдаст»), в добавление к первой («даст-не даст»). Потому что прикиньте, расскажет она (или он) родичам, что «вот так и так, у нас с Васькой было», и её маманя, даже не думая, что это по обоюдному согласию, пойдёт и накатает телегу в виде ЗАЯВЛЕНИЯ. И всё! Кончилась спокойная жизнь!

И правильные, кстати, изменения в законодательстве! Всё должно быть в своё время, господа! А то ишь, распоясались совсем, бля! Ремня на вас нет!


Среда, 7 Апрель, 2004, 12:39
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

5 комментариев на «Несовершеннолетних трахать низзя!»

  1. MiNd_0RifICE8 Апрель, 2004, 7:19

    Дрочить в ее присутсвии можно без свидетелей =) Следов не останется

  2. MiNd_0RifICE7 Апрель, 2004, 19:02

    Если вас выебет 16-летний, тогда ни вам ни ему ничего не будет, если будете предохраняться. И если это деяние не попадает под формулировку статьи 131 УК РФ (изнасилование).
    Ст. 134 гласит, в общих чертах, что ЛЮБЫЕ дейстивя сексуального характера (мужеложство, лесбиянство, банальный гетеросексуальный акт), с лицом, НЕ достигшим 16-летнего возраста карается лишением свободы на срок до 4 лет, т.е. если ты трахнешь девчонку до 16 лет возрастом, даже будь она 15 летней и ДР у нее послезавтра, и об этом узнают соответсвующие люди в соответсвующей организации, вас будут судить. Возможно посадят. Вот так. Б. Н. Ельцин году эдак в 95 внес изменения в УК, понизив «возраст согласия» с 16 (как это было в СССР) до 14. С 1 января 2004 года, когда вступил в силу новый УК, этот возраст был повышен снова до 16. При всем при этом, возраст субъекта преступления оставили без изменений, 16 лет. Вот где главный идиотизм. Если статья рассчитана на педофилов, то возраст субъекта необходимо было сделать как минимум 18 лет, а лучше 21. Иначе вполне может получится так, как я писАл в самом начале. что 2 школьника, первая любовь, 10 класс, ей до ДР осталась неделя, ему неделя уже как 16, у них секс, ее мама случайно через знакомого гинеколога выясняет все подробности и мальчик садится. Но это при условии, что останутся следы от их обоюдной страсти, подтверждающие его непосредственное участие в правом деле превращения девочки в женщину.
    Вывод — трахайте кого хотите, но по согласию и в гондоне ;)
    будущий невъебенный юрист

  3. sendfor7 Апрель, 2004, 14:45

    А тем временем нам пришел первый вопрос от не пожелавшего назвать своего имени молодого человека из небольшого сибирского городка на реке Енисей. Он спрашивает: «Скажите, а что будет, если не вы, а вас выебет 16-летний? Не станет ли это для малолеток cпособом террора?»

  4. РезиновыйЗапаЛ9 Апрель, 2004, 0:41

    Ага, она потом заявит о психической травме и отвращении к виду мужского члена. И впаяют дрочиле по полной программе на восстановление её драгоценной психики.

  5. РезиновыйЗапаЛ7 Апрель, 2004, 20:04

    Дрочи, Мачо, Дрочи © РезиновыйЗапаЛ

    А просто подрочить на 15-ти летнюю можно?
    Или только в присуствии своего адвоката?

    Мачо не спят, Мачо дрочат © РезиновыйЗапаЛ




Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster