К истокам

9 мая — великий праздник, который Госдеп пытается вычеркнуть из памяти

Не могу не осветить в бложике одну из тем, которая является, не побоюсь этого слова, государствообразующей для нашего народа. Как вы уже, наверное, догадались, прочитав заголовок, речь пойдёт о праздновании 70-летия Победы в России и сопровождавших это мероприятие событий, в том числе геополитических.

В этом году Парад Победы в Москве особенно удался. Кто не видел, обязательно посмотрите:

Как-то всё душевно прошло и мощно, особенно на фоне санкций и отказа европейских лидеров на него приехать. Санкции же, понятно, все дела. Лучше быть прихвостнями США и гробить собственную экономику, чем проводить суверенную от американских хозяев политику, кто же спорит. Но, невзирая на волю Госдепа и свои продажные правительства, ветераны разных стран отпраздновали День Победы как подобает. Вот, например, в Риге вышло 220 тысяч человек.

В Хакасии празднование 9 мая тоже прошло на ура. Видео:

Было одно, конечно, тёмное пятно — в виде истории с пиарщиком ЛДПР Хакасии Дмитрием Буреевым, который назвал подготовку к празднику «мудацкой репетицией идиотского ритуала». За это Дмитрий до сих пор не извинился до сих пор. Более того, он начал звонить людям (говорят, в не совсем адекватном состоянии) и сообщать, что его твиттер был взломан мной и руководителем местного «Агентства информационных сообщений», Александром Бортниковым. И это притом, что Дмитрий в сюжете РТС (который найдёте по ссылке) фактически признал своей публикацией, буркнув про «этой мой личный твиттер, не имеющий отношения к партии». Вдвойне неприятно, что ЛДПР-то нормальная партия, разделяющая патриотические взгляды, а один из её якобы политтехнологических профессионалов покушается на самую святую для России тему.

Так что бойкотирует нас Запад или нет — по барабану. КрымНаш, на святую и добрую память предков, спасших мир от гитлеровской Германии мы не плюём, в отличие от лидеров западных стран, а потому за нами правда. Кстати, не только наших предков, но и предков помогавшим нам народов. Например, поляков, которые на протяжении долгого времени поддерживают антироссийскую риторику. В Польше прошёл утверждённый вашингтонским Обкомом свой «Парад Победы», где поставили знак равенства между фошшыстами и СССР. Отлично, чё, продолжай, Европа, в том же духе. Ничему тебя история не учит.

Слава России!


Вторник, 9 Июнь, 2015, 23:46
Рубрики: PR, Абакан, Жизнь, Либерасты, Местная политика, Местные скандалы, Общество, Политика, Россия, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

5 комментариев на «9 мая — великий праздник, который Госдеп пытается вычеркнуть из памяти»

  1. Лиза10 Июнь, 2015, 2:38

    Россия знает правду! Россия всем расскажет её, если потребуется когда-нибудь! :) Мы — страна большая, сильная, честная и патриотичная, нас никогда не победить, пусть хоть что там творят, пишут и говорят эти Эвропейцы :)

  2. zayc10 Июнь, 2015, 3:04

    Отвратительно, когда пытаются переписать историю, под свои какие-то интересы. Наши прадеды умирали для того, что бы мы жили, а не использовали их подвиги и не приижали и извращали их подвиги в политических целях.
    Думаю наша Держава выстоит под эти натиском потока склизкой лживой грязи.

  3. murzilkinbest10 Июнь, 2015, 10:49

    Эти нападки и потоки лжи только сплачивают наше общество. Все фигня, прорвемся

  4. IceBerg10 Июнь, 2015, 18:18

    Да хрен с ним с западом — это вполне укладывается в рамках той информационной войны которая сейчас полыхает. Скажу о другом — мне очень понравилось как отпраздновали 9 мая у нас, в Абакане. Я в первый для себя раз прошел в шествии «Бессмертного полка» с фотографией своего деда. Если честно, я немножко прифигел от того, как много народу участвовало в этой акции. Просто людское море! В общем, самое главное, что МЫ помним что за дата такая 9 мая, и что это за великий праздник такой. Остальные — могут идти лесом. «Кто не помнит своего прошлого, обречен пережить его вновь.» (c)

  5. Гхан10 Июнь, 2015, 23:51

    Лиза, тут не Россия. Тут Сибирь. А в остальном — согласен)




Фактически, мой рабочий день начинается с 9:00 и продолжается до 23:00-04:00, с перерывами на еду и небольшой отдых.
Foster