К истокам

В «Тойота Центр Абакан» кофе или чай предлагают за чекины

Тяжёлой поступью цивилизация шагает в Абакане. Сначала «Блин-Ницца» предложила скидку в 10% каждому, показавшему на кассе чекин, а теперь вот «Тойота Центр Абакан» предлагает бонусы за чекины:

Зачекинься в Тойота Центр Абакан и получи кофе или чай бесплатно!

Пользуетесь Foursquare? Открываете новые места и не забываете чекиниться? Для тех, кто всегда на связи, Тойота Центр Абакан объявляет акцию!

Зачекиньтесь у нас шоу-руме, на территории дилерского центра, в пикапе, в сервисной зоне, в клиентской зоне, в отделе запчастей и получите чашку кофе или чая бесплатно!

Для того, чтобы получить горячий напиток, достаточно показать нашему консультанту check-in на экране Вашего смартфона или планшета! «Мэру» – дополнительно к кофе/чаю дарим пирожное.

Правила акции.

1. Посетитель, совершивший «check-in» в Тойота Центр Абакан, получает кофе/чай при выполнении настоящих условий акции.

2. Для того чтобы совершить «check-in» необходимо установить на своё устройство и/или планшетный компьютер приложение «Foursqure», после чего через определение текущей геолокации или через строку поиска найти Тойота Центр Абакан, выбрать его и подтвердить своё присутствие, нажав кнопку «Зачекиниться здесь».

3. Для получения чашки кофе/чая посетителю необходимо предъявить экран своего устройства со сделанным «check-in» консультанту.

4. За один «check-in» напиток предоставляется единоразово.

5. В случае если посетитель достигает статуса «мэр» (т.е. становится лидером по количеству «check-in» за последние 60 дней), он дополнительно получает пирожное. Для этого ему также необходимо предъявить экран своего устройства с уведомлением о статусе «мэра» консультанту.

7. Организатор акции не несет ответственность за нерегистрацию или несвоевременную регистрацию «check-in» покупателя в приложении «Foursquare» по техническим причинам и/или по причине проблем с подключением к сети Интернет.

Тойота Центр Абакана и foursquare


Пятница, 17 Январь, 2014, 11:06
Рубрики: Абакан, Авто, Большой рунет, Интернет, Потреблядство, Хакасия, Хакаснет
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «В «Тойота Центр Абакан» кофе или чай предлагают за чекины»

  1. Лиза - подлиза17 Январь, 2014, 22:57

    Вообще-то в нормальных автоцентрах чай и кофе подают бесплатно. По крайней мере в Красноярске. Вежливость, так сказать:)

  2. Foster17 Январь, 2014, 23:02

    Я полагаю, что у нас в «Тойоте» точно так же, просто решили доп.рекламу сделать за счёт уже существующей опции ;)




Я - самый популярный блогер хакаснета в республике.