К истокам

Ты страну продал ты дешовка

Буагага:

Михаил хватит ЕР пиарить ты страну продал ты дешовка !!! Ходи и дальше пешко и целуй Путина в АНУС !!!

Вот такие замечательные строки посвятил мне один из молодых абаканских оппозиционеров, который получает около 30 т.р., имеет авто и как-то умудряется учиться, оплачивая семестр за семестром. Перейдите по ссылке, там ещё есть.


Пятница, 3 Февраль, 2012, 14:32
Рубрики: Абакан, Долбоебы, Либерасты, Местная политика, Нгауэзианцы, Обо мне пишут, Пишут плохое, Политика, Россия, Хакасия, Хакаснет, Юмор, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

16 комментариев на «Ты страну продал ты дешовка»

  1. bykovk3 Февраль, 2012, 14:41

    Смешно там про автомобили у каждого студента СШП. Те автомобили, на которых они ездят, продаются по 300-500 баксов за штуку и состояние у них в разы хуже нашей «классики» того же ценового диапазона. Покупаются эти автомобили на свалках и пригодны лишь для того, чтобы отвести жирную жопу студента до места обучения и обратно. Бо́льшую часть времени/денег он точно также тратит на ремонт этого куска говна.
    Бля, как же мне нравятся люди, которые говорят, что где-то там (в СШП, например) все живут как в раю и всё у них заебись.

  2. мурзилкин3 Февраль, 2012, 15:29

    а зачем вообще на таких неадекватов внимание обращать?

  3. Zlayer3 Февраль, 2012, 15:51

    Миша так то тоже на форде ездит, а не на ладе -приоре жолтой :-)

  4. Zlayer3 Февраль, 2012, 15:53

    Генри Форд оказывал серьёзную финансовую поддержку НСДАП[5][6], его портрет висел в мюнхенской резиденции Гитлера[7]. Форд был единственным американцем, которого Гитлер с восхищением упоминал в своей книге «Моя борьба»[2].

    С 1940 года завод Форда, расположенный в Пуасси на оккупированной немцами территории Франции, начал производить авиационные двигатели, грузовые и легковые автомобили, поступавшие на вооружение вермахта. На допросе в 1946 году нацистский деятель Карл Краух, работавший в годы войны в руководстве филиалом одного из предприятий Форда в Германии, заявил, что благодаря тому, что Форд сотрудничал с нацистским режимом «его предприятия не были конфискованы»[8]

    Тема влияния Форда и его книги на немецких национал-социалистов исследована Нейлом Болдуином (англ. Neil Baldwin) в книге «Henry Ford and the Jews: the Mass Production of Hate». Болдуин указывает, что публикации Форда были важнейшим источником воздействия на молодых нацистов в Германии.[9] Аналогичного мнения придерживается автор книги «Генри Форд и евреи» Алберт Ли[2].

  5. SimmonZ3 Февраль, 2012, 15:57

    неважно на самом деле форд или лада. и то и другое сделано в России.
    вот так благодаря путену кровавому в стране построили заводы и форд и тоета и ниссан и бмв и хрюндай и рено. а скоро все лады будут на платформах рено-ниссан делаться.

  6. Буреев3 Февраль, 2012, 16:01

    Пиздец какой-то… Вот они плоды Лебединской политики, когда тот закрыл комитет по делам молодёжи — и выросло вот такое хуйно…

  7. gnezdyuk3 Февраль, 2012, 16:06

    Убогие… Саня прав, зачем на неадекватов внимание обращать. Таким ничего уже не поможет)))

  8. Zlayer3 Февраль, 2012, 16:42

    Миша,а вот раньше у тебя в списке сцылок был некий Спартак,а сейчас его нет? почему? иногда интересно он у себя в блоге писал.

  9. AK3 Февраль, 2012, 18:48

    Спасибо за ссылку. Убедился в двух вещах:
    1. Глупость безгранична
    2. Люди, рассуждающие здраво, все-таки есть.
    Второе компенсирует первое, что лично меня радует. По вводной могу сказать следующее:
    1. них*ово стали жить бедные студенты в России. Шоб мне в его годы также было.
    2. Бюджетных мест в некоторых вузах больше, чем дофига, причем на некоторые специальности недобор, так что и конкурса нет вовсе.
    3. По поводу «все куплено шопиздец». В мое время (хых) конкурс доходил до 17 (!) человек на место, уж не вспомню правда, где был такой показатель. Сейчас, если склероз не подводит, 3-5 считается капец как много для технических специальностей.
    4. Есичо, право на поступление вне конкурса и бюджетное место имеет 150 категорий граждан. Среди них (барабанная дробь) отслужившие по контракту. Так что не хочешь платить и не можешь пройти из-за плохих отметок — есть вариант.

  10. constXife3 Февраль, 2012, 21:14

    >> Вот такие замечательные строки посвятил мне один из молодых абаканских оппозиционеров, который получает около 30 т.р., имеет авто и как-то умудряется учиться, оплачивая семестр за семестром.

    А причём тут вообще замешана машина, зарплата и учёба? Типа «несогласным» можно быть только если в кармане ни шиша?

  11. Foster4 Февраль, 2012, 10:49

    Буреев, такое вот по всей стране выросло, охуев от сытости и свободы.

    Zlayer, а теперь его нет, потому что нам в жизни, мягко говоря, не по пути.

    АК, меня вот особенно первый пункт добивает — ну неужели забыли, какое время было те люди, которые даже на год меня старше, получается? Это же надо было вообще по сторонам не смотреть, или провалы в памяти у них, я не понимаю.
    По третьему пункту. Я когда в магистратуру поступал, там вообще почти никакой конкуренции не было за бесплатные места — то есть грубо говоря надо было просто экзамены (вернее, что-то типа контрольных) на 4-5 сдать.

    constXife, нет, конечно. Но меня откровенно веселит, когда на жизнь жалуются люди, у которых вот такое финансовое положение :)

  12. Спартак4 Февраль, 2012, 11:41

    Поступал в магистратуру на ИИТе раньше, чем Мишка. И тогда уже был конкурс. Видимо, Институт экономики в то время такой убогий, что туда в магистратуру никто не шел.

  13. Foster4 Февраль, 2012, 11:45

    Не, просто тема с «надо поступать на экономиста и юриста, чтобы хорошо получать» к тому моменту сошла на нет и появилась обратная тема, что их пруд-пруди.

  14. nubic5 Февраль, 2012, 23:33

    потерто уже

  15. SP.T.Korp. Vazir27 Март, 2012, 23:44

    Какой фостер морально не устойчивый.. один комментарий так из колеи выбивает , что резонанс до блога доходит.. бедненький. Надо фостеру еще митинг в защиту от успешных студентов организовать.

  16. Foster28 Март, 2012, 1:13

    Выбивает из колеи? Вы что-то перепутали :)




В Хакасии более 290 сайтов. Об этом говорит статистика "Каталога всех сайтов Хакасии".
Foster