К истокам

Переломный момент в карьере

Некоторое время назад я познакомился с одной очень хорошей компанией. Чуваки сверхталантливы, добились в своей деятельности офигенных результатов. В не столь далеком будущем с вероятностью в 80% возможен запуск совместного проекта. К сожалению, не могу сообщать подробности, но это будет по местным меркам сенсация в медиа-сфере, начиная от подачи продукта, кончая самим продуктом.

В конце прошлого года я прочитал очень хороший гороскоп на свой год. Вообще, я гороскопы не люблю, но если взгляд цепляется за что-то хорошее для меня, то читаю и верю. Сбывается абсолютно все в таких случаях. Ну так вот, в этом гороскопе было сказано, что осенью 2006 года будет офигенный подъем в карьере и творчестве. Я, признаться, думал, что это будет связано именно с политической журналистикой. То есть и с ней все в порядке, но, как оказалось, все еще круче. В общем, я надеюсь, что все в итоге получится, тем более, что технические, финансовые и временные возможности для запуска нового проекта есть.

У меня открылось второе дыхание.


Суббота, 8 Июль, 2006, 12:07
Рубрики: Абакан, Вселенская Энергия, Местные медиа, Работа, Селфпиар, Творения, Хакасия, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

7 комментариев на «Переломный момент в карьере»

  1. гы...8 Июль, 2006, 21:39

    итить, Миша, ты че уже промо-акцию мутишь?:)))))

  2. foster8 Июль, 2006, 22:21

    Не, это так, по мелочи ;)

  3. гы...8 Июль, 2006, 22:27

    а че чуваки реально талантливы?:))) в чем это проявляется? тож журналисты-скандалисты?;)))

  4. foster8 Июль, 2006, 22:30

    Они нереально талантливы! Это проявляется в их успешности ;)

  5. гы...8 Июль, 2006, 22:35

    субъективно и без доказательств:-Р а ты же их любишь!;)))

  6. foster8 Июль, 2006, 22:40

    Не могу говорить о доказательствах ;) Но да, субъективно, они лучшие ;)

  7. Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета » Архив блога » Перевелся во “Взгляде” на свободный график15 Июль, 2006, 12:27

    […] В конце прошлой недели перевелся во «Взгляде» на свободный график, чтобы иметь возможность заниматься вот этим и не только этим. […]




Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster