К истокам

Невероятные приключения Верхотуровых на “Гладенькой”

В минувший вторник сгоняли в спорт-отель “Гладенькая”. Он неизменно прекрасен, хоть и повысили на майские праздники цены на номера на пару тысяч рублей ;) Но в общем “чеке поездки” это повышение c 7 с чем-то тысяч до 9 с копейками по невозвратному тарифу за традиционный “Люкс SUI” какбэ не ощущается.

Не омрачило пребывание и то, что кухня ресторана не работала до 16 часов (заезд с 14:00, мы приехали в 15:00) — как-то само собой получилось, что несостоявшийся обед был отложен до вечера. Забегая вперёд скажу, что греческий салат, мясо по-таёжному, стейк из говядины, сочная свиная шейка, а также чизкейк и маковый пирог были прекрасны. Кухня очень хорошая.

В номере нас с порога встретила раскладушка. В собранном виде. Какбэ спасибо, но закатил скандал администратору её в гардеробную.

“Приятного вам отдыха, гостей у нас сегодня не много”, — говорили они на ресепшене. “Ура!”, — подумали мы. “Сюрпрайз-сюрпрайз, мазафака!”, — ответили 10 человек в аква-зоне. Не, не подумайте, мы не социофобы. Просто как-то привыкли, что “не много гостей” — это когда в аква-зоне либо вообще никого нет, либо тусит, ну, пара человек в моменте.

Почему-то об этом никто не пишет, но в отеле за полгода, прошедших с момента нашего прошлого пребывания, обновились телевизоры (или нет, и это только в нашем номере?). Теперь там наконец-то есть Smart TV и, вы не поверите, ютьюб просто летает! Не знаю, каких трудов стоило таки осовременить условия проживания, но сие стало приятным сюрпризом, ведь раньше телеки отзывались лишь несколькими грустными каналами с рябью. Дабы убить время до обедоужина мы сразу же устроили аквадискотеку в номере под клипы современных представителей российской эстрады.

“Гладенькая” — это то место, откуда всегда уезжаешь отдохнувшим и заряженным вселенской энергией. За всё время, что туда катаемся, были какие-то нюансы, к которым могут придраться снобы. Но мы, к счастью, таковыми не являемся, поэтому и в прошедший вторник получили кучу положительных эмоций, а официантам и клинингу взамен оставили традиционные чаевые.

Такими были наши с Любовью невероятные приключения на “Гладенькой”.


Четверг, 6 Май, 2021, 21:57
Рубрики: Мои фотографии, Путешествия, Фотографии, Фотографии меня, Фотографии не меня, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Почему я поддерживаю Путина? Для чего я вступил в "Единую Россию"? Ответы на эти и другие вопросы о моей личности вы найдёте в заметке "История появления Путиноида всея хакаснета".