К истокам

Компания “Бизнес диалог” в очередной раз оперативно помогла мне с налоговой

Каждый раз, когда возникает тема, в рамках которой надо по некой форме что-то сваять для органов власти, у меня портится настроение. Не люблю формализм и бюрократию, поэтому крайне приветствую цифровизацию всего и вся, создание и развитие портала госуслуг и тому подобные проекты, облегчающие жизнь людей.

И вот с этими редкими моментами, когда мне приходится “общаться” с той же налоговой как ИП или физлицо, на помощь мне уже не первый раз приходит местная компания ООО “Бизнес диалог” с замечательным директором Викторией Платоновой.

У компании нет ни сайта, ни групп в соцсетях, что, конечно, не есть хорошо, потому что об их крутой работе должно знать как можно большее количество людей.

Ребятки — от простых физлиц до крупных руководителей — если вам нужна будет помощь в абонентском обслуживании по ведению бухгалтерского и налогового учёта, подготовка документов для регистрации бизнеса, реорганизации, ликвидации, сопровождение тендеров, декларации 3-НДФЛ — вот контакты и аккаунты госпожи Платоновой:

+7 961 739 7557
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005768567599
https://www.instagram.com/viktoriyaplat/
bdialog19@mail.ru

Я рекомендую, проверено на себе. “Бизнес диалог” — оперативный, точный, дружественный, твой!


Понедельник, 18 Январь, 2021, 20:03
Рубрики: Абакан, Хакасия, Экономика
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Моя любимая марка сигарет - "Парламент", любимая марка пива постоянно меняется.
Foster