К истокам

Опубликована та самая справка Альбертыча

Вот и всё, агентство «Реалист» опубликовало ту самую справку Альбертыча:

«Мы уже писали, что в проблемной сибирской республике, по всей вероятности, руководителем комитета по бюджету является человек с тяжелым психическим недугом. К публикации прилагалась скан-копия карточки из военкомата города Минусинска с красноречивыми пометками.

Олег «Альбертыч» Иванов – экстравагантный политик, который пытается оспаривать результаты декабрьских досрочных выборов главы Абакана, утверждает, что все разговоре о его психическом здоровье «ложь» и «инсинуации».

Однако, в распоряжении нашей редакции оказался новый документ – копия медицинской справки стационарного больного, который пролежал в Минусинском психоневрологическом диспансере аж 147 дней. Диагноз можете прочитать сами.

Если это реальный документ (а у нас нет оснований считать иначе), то можно только пожалеть жителей Хакасии, где за бюджет отвечают люди с таким бэкграундом. Остается вопрос, а кто использует такого деятеля на ответственном посту?»

Источник: https://t.me/realtribune/4933


Среда, 12 Февраль, 2020, 14:36
Рубрики: Абакан, Местная политика, Местные скандалы, Нгауэзианцы, Общество, Скандалы, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Этот блог читают студенты, журналисты, работники мэрии Абакана, правительства Хакасии, Верховного Совета Хакасии, музыканты, пиарщики, учителя, юристы, бухгалтеры, локальные олигархи, Администрация Президента и другой народец.
Foster