К истокам

До обучающего форума «Бизнес на все 100%» осталась неделя! Спешите приобрести билеты!

Вы всё еще не приобрели билеты на обучающий форум «БИЗНЕС НА ВСЕ 100%»? Самое время это сделать!

Этот форум для тех, кто хочет продавать больше, чаще и дороже!

УНИКАЛЬНОСТЬ ФОРУМА ДЛЯ ВАС
в том, что на нем рассматриваются не просто техники продаж — а разбирается ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС ИНСТРУМЕНТОВ в области маркетинга, рекламы, PR и продаж, способствующие повышению ваших оборотов.

Будут только конкретные рекомендации из разных областей работы отдела продаж и маркетинга, которые прошли проверку практикой на реальных рынках с реальными клиентами.

КЛЮЧЕВАЯ ЗАДАЧА БИЗНЕС-ФОРУМА:
Увеличение прибыльности вашей компании

Что Вы получаете?

📌Точные рецепты
Точные рецепты о том, как достичь успеха в продажах, делая то, чего обычно не делают (либо делает абсолютно неправильно) 93% конкурентов.

📌Другой взгляд на продажи
Это взгляд на продажи под кардинально иным углом — станет понятно, насколько ясным и простым является процесс увеличения ваших продаж

📌Привлечение клиентов
У вас появятся новые знания в области привлечения клиентов и возвращения их к вашим дверям (или иным точкам продаж вашей компании) снова и снова.

📌Конверсия клиентов
У вас появятся новые знания о том, как перевести клиентов из категории «только узнал о нас» в категорию «купил и изо всех сил рекомендует знакомым».

Немного о спикере бизнес-форума:
Александр Белгороков — основатель «Belgorokov Business School».
Около 25 лет в своем бизнесе: директор и владелец нескольких успешных проектов (в прошлом, ADCONSULT, «Рост продаж»). Приблизительно столько же времени работы в личных продажах.

Автор и ведущий около 1000 тренингов за 9 лет работы консультантом и бизнес-тренером. Тренинги в 78 городах России, проведение международных семинаров по технологии продаж в Риге, Праге, Риме, Вильнюсе, Нью-Йорке, Париже, Гонконге, Алма-Ате.

Консультации в области маркетинга и продаж для более чем 120 бизнесов из более чем 40 отраслей экономики, более 10 лет в профессиональном маркетинге.

Хватит медлить!

Успейте купить свой заветный билет 👉🏻 abakanbiz.ru!😉

ТЕЛЕФОН: ☎ 8 (800) 551-59-76


Среда, 29 Май, 2019, 12:36
Рубрики: Абакан, Хакасия, Экономика
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Вот так выглядит один из моих недоброжелателей. Остальные недруги не внешне, но ментально на его физиономию похожи.
Foster