К истокам

Второй сезон программы «Новостройка» и старт продаж во второй 17-этажке Абакана!

Друзья, у меня для вас бомбические новости — мы, «Власта Инвест«, открыли продажи квартир и коммерческой недвижимости во второй 17-ти этажке любимого Абакана. Расположится она по соседству с первой на перекрёстке улиц Богдана Хмельницкого и Ивана Ярыгина в жилом комплексе «Парковый». Сдача — первый квартал 2020 года.

Налетай, пока не раскупили, ведь в первой 17-ти этажке раскупили всё ещё до сдачи дома в эксплуатацию! Есть 1-2-3 комнатные квартиры: от 28,96 кв.м. и 1 505 920 за однокомнатную студию до 3-х комнатных квартир (по 1-й на этаже) площадью 84.06 кв.м. за 3 950 820 рублей.

Кроме того, делюсь стопроцентной инфой о грядущих изменениях на рынке первичного жилья. Вкратце — квадратный метр на «первичке» подорожал и будет дорожать ещё. Собственно, о грядущем подорожании я уже сообщал больше года назад и вас тогда не обманул. Так что если вы планировали вложиться в покупку квартиры, в которой до вас никто не жил, которая располагается в центре, где вам подарят сантехнику, сертификат на натяжные потолки, где благоустройство будет выполнено на совесть по окончанию застройки территории и где вас ожидает масса других ништяков — не раздумывайте, а скорее идите к нам. Тем более, повторюсь, что квартиры у нас разлетаются как горячие пирожки. К примеру, сейчас, в момент старта продаж, ещё можно выбрать себе этаж и вид на определённую часть города. Но жильё уже начали раскупать, у нас уже состоялись несколько сделок.

Итак, вторая 17-ти этажка, ЖК «Парковый», ждать нечего! К старту продаж приурочена и первая серия второго сезона проекта «Новостройка». У программы новый ведущий — встречайте Валерию Остроумову! Надеюсь, вам понравится продолжение. Лично мне понравилось :) Смотрите после «Нота Бене» раз в две недели по понедельникам (новости в 19:00) на канале «ТВ-7» и у нас на сайте.

И помните, «Власта Инвест» — это новая высота вашей жизни!

Первая серия второго сезона «Новостройки»:

P.S. По вопросам приобретения недвижимости можно писать мне в личку, звонить по телефонам, приходить к нам в офис на Кирова, 105, смотреть сайт www.vlastainvest.ru.


Понедельник, 30 Июль, 2018, 16:48
Рубрики: PR, Абакан, Власта Инвест, Реклама, Россия, Хакасия, Экономика
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




"Пошел в жопу, Фостер!... Ты живешь в заколдованном мире... С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов».", - заявил как-то мне главный редактор радиостанции "Абакан" Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев), ныне являющий директором ИРТА "Абакан".
Foster