К истокам

Стас Челтыгмашев из Хакасии — боец MMA

В футбольной команде, в которой я играл, и которая успешно выступала на разных соревнованиях, были разные интересные люди. Команда распалась, ибо мы были не под крылом всяких городских и республиканских спортшкол, а сами по себе. Девяностые годы, тренер с трудом находил спонсоров, все дела.

Так вот, одним из моих сокомандников был Стас Челтыгмашев. Его крылатое выражение в спорах с кем-то: «Я тебя в бараний рог скручу!». Оно, как вы узнаете попозже, имеет под собой реальные основания. Проходит десять лет, и я узнаю, что Стас довольно успешно выступает на разных турнирах по миксфайту. Ранее мне не удавалось найти запись, а сейчас вспомнил и отыскал.

Бой 2-го тура в весе до 75 кг реалити проекта по смешанным единоборствам «Ледяной трон 2» Штурм. Стас Челтыгмашев против Элвина Насирова:

Респект таким посонам. Встречаю иногда в Абакане. В жизни Стас всё такой же добрый и хороший парень, как и прежде. Раз уж он избрал путь миксфайта, то желаю ему подписания контракта с UFC или с «Легендой» какой-нибудь впоследствии.

P.S. Компания «Юр-Статус» представит Ваши интересы в арбитражном суде Хакасии. Арбитражные дела в Абакане для всех организаций России на выгодных условиях.


Среда, 6 Ноябрь, 2013, 16:42
Рубрики: Абакан, Боевые искусства, Видео, Друзья, Спорт, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Стас Челтыгмашев из Хакасии — боец MMA»

  1. Валерий Шибанов6 Ноябрь, 2013, 16:44

    Где ты местного рекламодателя на постовой нашёл? ))

  2. Foster6 Ноябрь, 2013, 16:49

    Это профессиональный секрет! ;)




Я - самый популярный блогер хакаснета в республике.